В Свердловской области в аварии погиб водитель легковушки, въехавшей под фуру » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:23, 23 августа 2019
Телеканалы и их передачи / Все новости / Общество / Россия

В Свердловской области в аварии погиб водитель легковушки, въехавшей под фуру

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . В аварии с грузовиком водитель легковушки погиб на месте. Сегодня утром произошла страшная авария на автодороге Екатеринбург – Серов. Водитель легкового автомобиля «Ниссан» врезался в фуру. Водитель легковушки погиб на месте, после того,...
В Свердловской области в аварии погиб водитель легковушки, въехавшей под фуру

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . В аварии с грузовиком водитель легковушки погиб на месте.


Сегодня утром произошла страшная авария на автодороге Екатеринбург – Серов. Водитель легкового автомобиля «Ниссан» врезался в фуру. Водитель легковушки погиб на месте, после того, как его автомобиль буквально въехал под фуру, сообщает сайт «ОТВ».


По предварительной информации, авария произошла около пяти часов утра. Водитель фуры «МАН» остановился возле автозаправки в крайнем ряду. Мужчина вышел из машины буквально на несколько минут, чтобы сходить в магазин. Когда он уже подходил к машине, то увидел приближающийся на большой скорости автомобиль. За считанные секунды водитель фуры отпрыгнул от своего грузовика на обочину и затем произошел удар.


Автомобиль «Ниссан» врезался в заднюю часть фуры на большой скорости. От удара пол кузова машины вдавило в фуру. Водитель грузовика и сотрудники АЗС бросились на помощь пострадавшему, но мужчина в легковушке был уже мертв. Тело погибшего водителя достали спасатели при помощи инструментов.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . В аварии с грузовиком водитель легковушки погиб на месте. Сегодня утром произошла страшная авария на автодороге Екатеринбург – Серов. Водитель легкового автомобиля «Ниссан» врезался в фуру. Водитель легковушки погиб на месте, после того, как его автомобиль буквально въехал под фуру, сообщает сайт «ОТВ». По предварительной информации, авария произошла около пяти часов утра. Водитель фуры «МАН» остановился возле автозаправки в крайнем ряду. Мужчина вышел из машины буквально на несколько минут, чтобы сходить в магазин. Когда он уже подходил к машине, то увидел приближающийся на большой скорости автомобиль. За считанные секунды водитель фуры отпрыгнул от своего грузовика на обочину и затем произошел удар. Автомобиль «Ниссан» врезался в заднюю часть фуры на большой скорости. От удара пол кузова машины вдавило в фуру. Водитель грузовика и сотрудники АЗС бросились на помощь пострадавшему, но мужчина в легковушке был уже мертв. Тело погибшего водителя достали спасатели при помощи инструментов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика