В Башкирии требуют наказать школьников, взорвавших бездомных щенков петардами - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ядвига
Опубликовано: 16:02, 30 сентября 2019
Телеканалы и их передачи / Видео / Интернет канал "ELLO" / Покупки / Истории / Все новости / Мнения / Матчи

В Башкирии требуют наказать школьников, взорвавших бездомных щенков петардами - «Новости дня»

Школьники из Стерлитамака убили двухнедельных щенков с помощью петард. Свои действия они сняли на видео, которое разослали одноклассникам. В интернете появилась петиция, требующая наказания для юных живодеров. UfacityNews со ссылкой на зоозащитников сообщает, что над собаками издевались ученики пятого,...
В Башкирии требуют наказать школьников, взорвавших бездомных щенков петардами - «Новости дня»
В Башкирии требуют наказать школьников, взорвавших бездомных щенков петардами - «Новости дня»

Школьники из Стерлитамака убили двухнедельных щенков с помощью петард. Свои действия они сняли на видео, которое разослали одноклассникам. В интернете появилась петиция, требующая наказания для юных живодеров.



UfacityNews со ссылкой на зоозащитников сообщает, что над собаками издевались ученики пятого, седьмого и восьмого классов школы № 8 Стерлитамака. Это произошло 21 сентября. Собака и ее 11 двухнедельных щенков жили в заброшенном здании. Сначала школьники кинули петарду в помещение, отчего испуганная собака выскочила на дорогу. Там ее сбила машина. Зоозащитники нашли на месте тела щенков. Большинство погибло из-за взрыва— у них разорваны мордочки. Скорее всего, школьники заталкивали петарды в пасть щенкам. Некоторые умерли от неизвестных инъекций — в их тела были воткнуты шприцы.



Более того, школьники засняли свои действия на видео. Его разослали одноклассникам, и в какой-то момент видео дошло до классного руководителя. Она провела с учениками воспитательную беседу, после чего в школу пришла мать одного из мальчиков. Она заявила, что ее сын не убивал щенков, и потребовала извинений. Подростки, которые ухаживали за собакой, пока ее с щенками не убили, подтвердили, что этот мальчик не трогал животных. Но он стоял и смотрел, когда его приятели издевались над ними.



Руководство школы хотело скрыть произошедшее. Завуч упрекала учителей, которые, по ее мнению, «вынесли сор из избы». В школе «Комсомольской правде» заявили, что до последнего будут защищать своих учеников. По мнению руководства школы, дети «абсолютно ни в чем не виноваты», а животные умерли сами.



Когда история с щенками всплыла наружу, зоозащитникам рассказали, что ученики этой же школы кидали с балкона пятого этажа котят. Пока неизвестно, те же дети это делали или другие.



Местные жители создали петицию, в которой потребовали провести расследование и наказать живодеров. В полиции заявили, что проверка уже начата.



Между тем, зоозащитники нашли двух выживших щенят. Их отвезли в ветклинику.


Школьники из Стерлитамака убили двухнедельных щенков с помощью петард. Свои действия они сняли на видео, которое разослали одноклассникам. В интернете появилась петиция, требующая наказания для юных живодеров. UfacityNews со ссылкой на зоозащитников сообщает, что над собаками издевались ученики пятого, седьмого и восьмого классов школы № 8 Стерлитамака. Это произошло 21 сентября. Собака и ее 11 двухнедельных щенков жили в заброшенном здании. Сначала школьники кинули петарду в помещение, отчего испуганная собака выскочила на дорогу. Там ее сбила машина. Зоозащитники нашли на месте тела щенков. Большинство погибло из-за взрыва— у них разорваны мордочки. Скорее всего, школьники заталкивали петарды в пасть щенкам. Некоторые умерли от неизвестных инъекций — в их тела были воткнуты шприцы. Более того, школьники засняли свои действия на видео. Его разослали одноклассникам, и в какой-то момент видео дошло до классного руководителя. Она провела с учениками воспитательную беседу, после чего в школу пришла мать одного из мальчиков. Она заявила, что ее сын не убивал щенков, и потребовала извинений. Подростки, которые ухаживали за собакой, пока ее с щенками не убили, подтвердили, что этот мальчик не трогал животных. Но он стоял и смотрел, когда его приятели издевались над ними. Руководство школы хотело скрыть произошедшее. Завуч упрекала учителей, которые, по ее мнению, «вынесли сор из избы». В школе «Комсомольской правде» заявили, что до последнего будут защищать своих учеников. По мнению руководства школы, дети «абсолютно ни в чем не виноваты», а животные умерли сами. Когда история с щенками всплыла наружу, зоозащитникам рассказали, что ученики этой же школы кидали с балкона пятого этажа котят. Пока неизвестно, те же дети это делали или другие. Местные жители создали петицию, в которой потребовали провести расследование и наказать живодеров. В полиции заявили, что проверка уже начата. Между тем, зоозащитники нашли двух выживших щенят. Их отвезли в ветклинику.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика