В Екатеринбурге из-за каршеринговой машины в аварию попали еще два авто » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:11, 18 октября 2019
Телеканалы и их передачи / Авто / Все новости / Покупки / Другие / Общество / Россия

В Екатеринбурге из-за каршеринговой машины в аварию попали еще два авто

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, . В аварии с тремя автомобилями пострадал автомобиль сервиса каршеринг. В Екатеринбурге, на перекрестке улиц 8 Марта – Фурманова произошла авария с участием трех автомобилей. По предварительной информации, в аварии виноват водитель каршерингового...
В Екатеринбурге из-за каршеринговой машины в аварию попали еще два авто

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, . В аварии с тремя автомобилями пострадал автомобиль сервиса каршеринг.


В Екатеринбурге, на перекрестке улиц 8 Марта – Фурманова произошла авария с участием трех автомобилей. По предварительной информации, в аварии виноват водитель каршерингового автомобиля, сообщает телеканал «ОТВ».


Как стало известно, автомобиль «Пежо» ехал по улице Фурманова в сторону улицы Белинского. На светофоре водитель остановился и подождал, пока загорится зеленый свет. Когда водитель начал движение на зеленый свет, в него влетел «Лифан» сервиса крашеринг, который хотел проскочить перекресток на свой запрещающий сигнал светофора.


От удара автомобили отлетели на другой автомобиль «Киа Соренто», который в этот момент двигался по встречной полосе. В аварии пострадали только автомобили, все водители не получили травм благодаря сработавшим подушкам безопасности.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, . В аварии с тремя автомобилями пострадал автомобиль сервиса каршеринг. В Екатеринбурге, на перекрестке улиц 8 Марта – Фурманова произошла авария с участием трех автомобилей. По предварительной информации, в аварии виноват водитель каршерингового автомобиля, сообщает телеканал «ОТВ». Как стало известно, автомобиль «Пежо» ехал по улице Фурманова в сторону улицы Белинского. На светофоре водитель остановился и подождал, пока загорится зеленый свет. Когда водитель начал движение на зеленый свет, в него влетел «Лифан» сервиса крашеринг, который хотел проскочить перекресток на свой запрещающий сигнал светофора. От удара автомобили отлетели на другой автомобиль «Киа Соренто», который в этот момент двигался по встречной полосе. В аварии пострадали только автомобили, все водители не получили травм благодаря сработавшим подушкам безопасности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика