Мужчина спас падающего из окна ребенка - «Новости дня» » «Новости Дня»
Гаврила
Опубликовано: 00:03, 04 июля 2019
Интернет канал "ELLO" / Другие / Матчи / Жизнь / Все новости

Мужчина спас падающего из окна ребенка - «Новости дня»

В Стамбуле 2-летняя девочка осталась жива, упав со второго этажа. Студент Доху Муххаммед из Алжира смог чудом спасти ребенка. Прогуливаясь по улицам города, он увидел у окна малышку и подошел ближе, чтобы разглядеть, что она делает. Через несколько мгновений, подняв голову наверх, он не растерявшись вытянул руки...
Мужчина спас падающего из окна ребенка - «Новости дня»

В Стамбуле 2-летняя девочка осталась жива, упав со второго этажа. Студент Доху Муххаммед из Алжира смог чудом спасти ребенка.



Прогуливаясь по улицам города, он увидел у окна малышку и подошел ближе, чтобы разглядеть, что она делает. Через несколько мгновений, подняв голову наверх, он не растерявшись вытянул руки. Благодаря этому ему удалось поймать падающего ребенка, едва устояв на ногах. В интернете размещены кадры, на которых видно, как к нему на помощь спешат другие очевидцы.



Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает. Известно, что семья малышки приехала из Сирии. В то время,когда ее мать готовила, ребенок находился у окна.



В какой-то момент, потеряв равновесие, он выпал. В знак благодарности за такой героический поступок родители выплатили подростку награду 200 турецких лир. Сам Доху считает, что сделал то, что должен был благодаря любви к Аллаху.


В Стамбуле 2-летняя девочка осталась жива, упав со второго этажа. Студент Доху Муххаммед из Алжира смог чудом спасти ребенка. Прогуливаясь по улицам города, он увидел у окна малышку и подошел ближе, чтобы разглядеть, что она делает. Через несколько мгновений, подняв голову наверх, он не растерявшись вытянул руки. Благодаря этому ему удалось поймать падающего ребенка, едва устояв на ногах. В интернете размещены кадры, на которых видно, как к нему на помощь спешат другие очевидцы. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает. Известно, что семья малышки приехала из Сирии. В то время,когда ее мать готовила, ребенок находился у окна. В какой-то момент, потеряв равновесие, он выпал. В знак благодарности за такой героический поступок родители выплатили подростку награду 200 турецких лир. Сам Доху считает, что сделал то, что должен был благодаря любви к Аллаху.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика