Пассажир самолета снял на видео НЛО в небе над Мексикой - «Новости дня» » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 00:46, 30 августа 2019
Интернет канал "ELLO" / Видео / Покупки / Все новости

Пассажир самолета снял на видео НЛО в небе над Мексикой - «Новости дня»

Авиапассажир запечатлел на камеру смартфона непонятный объект, который стремительно двигался по небу над Мексикой. В интернете опубликован волнующий видеоматериал, на котором можно рассмотреть НЛО спрятанное за облаками. Судно внушительных размеров стремится к Земле. Видео удалось заснять одному из пассажиров...
Пассажир самолета снял на видео НЛО в небе над Мексикой - «Новости дня»

Авиапассажир запечатлел на камеру смартфона непонятный объект, который стремительно двигался по небу над Мексикой.



В интернете опубликован волнующий видеоматериал, на котором можно рассмотреть НЛО спрятанное за облаками. Судно внушительных размеров стремится к Земле. Видео удалось заснять одному из пассажиров самолета, когда он находился над Мексикой. Мужчина рассказал, что объект имеет темный цвет, несмотря на это предмет пытался спрятаться в дымовой завесе. Направление воздушных масс позволило увидеть только перед неопознанного летающего объекта, но и этого хватило, чтобы сделать вывод о приближение внеземной цивилизации.



Научный исследователь НЛО Скотт Уоринг успел дать разъяснение увиденному. Он предположил, что корабль направляется к вулканам Мексики, так как там не раз отмечалась активность инопланетян.

Скотт считает, что вулканическая местность скрывает инопланетную базу и именно здесь располагается авиационный пост пришельцев.



Правительство пока никак не прокомментировала данную ситуацию. Есть предположения, что неопознанный объект всего лишь метеорит, хотя скорость очень маленькая.


Авиапассажир запечатлел на камеру смартфона непонятный объект, который стремительно двигался по небу над Мексикой. В интернете опубликован волнующий видеоматериал, на котором можно рассмотреть НЛО спрятанное за облаками. Судно внушительных размеров стремится к Земле. Видео удалось заснять одному из пассажиров самолета, когда он находился над Мексикой. Мужчина рассказал, что объект имеет темный цвет, несмотря на это предмет пытался спрятаться в дымовой завесе. Направление воздушных масс позволило увидеть только перед неопознанного летающего объекта, но и этого хватило, чтобы сделать вывод о приближение внеземной цивилизации. Научный исследователь НЛО Скотт Уоринг успел дать разъяснение увиденному. Он предположил, что корабль направляется к вулканам Мексики, так как там не раз отмечалась активность инопланетян. Скотт считает, что вулканическая местность скрывает инопланетную базу и именно здесь располагается авиационный пост пришельцев. Правительство пока никак не прокомментировала данную ситуацию. Есть предположения, что неопознанный объект всего лишь метеорит, хотя скорость очень маленькая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика