Рекламу Galaxy S10 случайно показали до релиза - (видео) » «Новости Дня»
Lewis
Опубликовано: 18:43, 19 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Рекламу Galaxy S10 случайно показали до релиза - (видео)

Фото: кадр из видео На телеканале показали рекламу Galaxy S10 Ролик транслировали одним из популярных телеканалов в Норвегии. Он незамедлительно появился в интернете и разошелся по нему. На норвежском телевизионном канале TV 2 случайно показали рекламу флагманских смартфонов Galaxy S10 и S10+. Ролик позднее "слили" в Сеть, где он разошелся по разным каналам и страницам. Предположительной причиной того, что ролик убрали из эфира, является недовольство компании-производителя. Однако не исключено, что Samsung сама санкционировала
Рекламу Galaxy S10 случайно показали до релиза - (видео)

Фото: кадр из видео На телеканале показали рекламу Galaxy S10

Ролик транслировали одним из популярных телеканалов в Норвегии. Он незамедлительно появился в интернете и разошелся по нему.



На норвежском телевизионном канале TV 2 случайно показали рекламу флагманских смартфонов Galaxy S10 и S10+. Ролик позднее "слили" в Сеть, где он разошелся по разным каналам и страницам.



Предположительной причиной того, что ролик убрали из эфира, является недовольство компании-производителя. Однако не исключено, что Samsung сама санкционировала утечку.



Презентация Samsung 2019: онлайн-трансляция



В ролике, в частности, показали дисплей  Infinity 0, ультразвуковой экранный сканер отпечатков пальцев, тройную камеру, беспроводную зарядку и наушники Galaxy Buds.





Ранее сообщалось, что была озвучена вероятная стоимость топового смартфона линейки Galaxy S10.




Фото: кадр из видео На телеканале показали рекламу Galaxy S10 Ролик транслировали одним из популярных телеканалов в Норвегии. Он незамедлительно появился в интернете и разошелся по нему. На норвежском телевизионном канале TV 2 случайно показали рекламу флагманских смартфонов Galaxy S10 и S10 . Ролик позднее "слили" в Сеть, где он разошелся по разным каналам и страницам. Предположительной причиной того, что ролик убрали из эфира, является недовольство компании-производителя. Однако не исключено, что Samsung сама санкционировала утечку. Презентация Samsung 2019: онлайн-трансляция В ролике, в частности, показали дисплей Infinity 0, ультразвуковой экранный сканер отпечатков пальцев, тройную камеру, беспроводную зарядку и наушники Galaxy Buds. Ранее сообщалось, что была озвучена вероятная стоимость топового смартфона линейки Galaxy S10.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика