Едет ли Maruv на Евровидение: все о победительницеСюжет - (видео) » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 12:36, 24 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Едет ли Maruv на Евровидение: все о победительницеСюжет - (видео)

Фото: instagram.com/maruvofficial Певица победила в национальном отборе на Евровидение 2019, но ее кандидатура еще не затвержена. В финале национального отбора Евровидение-2019, состоявшегося в субботу, 23 февраля, победила певица Maruv. Она набрала больше всего баллов от жюри и телезрителей. Звезда получила пять очков от членов жюри и шесть вовремя зрительского голосования. Также за право представлять Украину на песенном конкурсе в Израиле боролисьFreedom jazz, YukoUKO, MARUV, Brunettes Shoot Blondes, KAZKA и дуэт ANNA MARIA. Певица
Едет ли Maruv на Евровидение: все о победительницеСюжет - (видео)

Фото: instagram.com/maruvofficial

Певица победила в национальном отборе на Евровидение 2019, но ее кандидатура еще не затвержена.



В финале национального отбора Евровидение-2019, состоявшегося в субботу, 23 февраля, победила певица Maruv. Она набрала больше всего баллов от жюри и телезрителей. Звезда получила пять очков от членов жюри и шесть вовремя зрительского голосования.



Также за право представлять Украину на песенном конкурсе в Израиле боролисьFreedom jazz, YukoUKO, MARUV, Brunettes Shoot Blondes, KAZKA и дуэт ANNA MARIA.



Певица представит Украину в Тель-Авиве с песней Siren Song. Ее полный текст и перевод на украинский язык приведены ниже.  





Кто такая MARUV



MARUV - украинская певица, композитор, поэт и продюсер. Девушка работает в жанрах Pop и Electronic. Настоящее имя 27-летней певицы Анна Корсун.



MARUV стала популярной после сексуального клипа на песню Drunk Groove, который посмотрели уже 84 миллионов человек. Под псевдонимом MARUV девушка начала выступать с 2018 года.



Корсун получила 2 диплома о высшем образовании по специальности радиофизика и электроника, а также специалист в сфере интеллектуальной собственности.


Участник Евровидения от Украины еще не утвержден Национальной общественной телерадиокомпанией. Причиной стал громкий скандал вокруг певицы.


Так, как НСТУ является заказчиком украинского нацотбора на Евровидение, MARUV должна подписать с компанией контракт. Член правления компании Александра Кольцова заявила, что этот вопрос пока не решен, и будет принят в течение 48 часов.



Причиной сомнений стало громкое заявление MARUV о войне в Украине и ее выступлений в России. Общественность выступила против того, чтобы страну представлял исполнитель, ездящий в РФ с концертами.



Пока не известно, поедет ли на Евровидение 2019 группа Freedom Jazz, занявшая второе место, в случае дисквалификации MARUV.


Полный текст песни MARUV и ее перевод:













































































































































Фото: instagram.com/maruvofficial Певица победила в национальном отборе на Евровидение 2019, но ее кандидатура еще не затвержена. В финале национального отбора Евровидение-2019, состоявшегося в субботу, 23 февраля, победила певица Maruv. Она набрала больше всего баллов от жюри и телезрителей. Звезда получила пять очков от членов жюри и шесть вовремя зрительского голосования. Также за право представлять Украину на песенном конкурсе в Израиле боролисьFreedom jazz, YukoUKO, MARUV, Brunettes Shoot Blondes, KAZKA и дуэт ANNA MARIA. Певица представит Украину в Тель-Авиве с песней Siren Song. Ее полный текст и перевод на украинский язык приведены ниже. Кто такая MARUV MARUV - украинская певица, композитор, поэт и продюсер. Девушка работает в жанрах Pop и Electronic. Настоящее имя 27-летней певицы Анна Корсун. MARUV стала популярной после сексуального клипа на песню Drunk Groove, который посмотрели уже 84 миллионов человек. Под псевдонимом MARUV девушка начала выступать с 2018 года. Корсун получила 2 диплома о высшем образовании по специальности радиофизика и электроника, а также специалист в сфере интеллектуальной собственности. Участник Евровидения от Украины еще не утвержден Национальной общественной телерадиокомпанией. Причиной стал громкий скандал вокруг певицы. Так, как НСТУ является заказчиком украинского нацотбора на Евровидение, MARUV должна подписать с компанией контракт. Член правления компании Александра Кольцова заявила, что этот вопрос пока не решен, и будет принят в течение 48 часов. Причиной сомнений стало громкое заявление MARUV о войне в Украине и ее выступлений в России. Общественность выступила против того, чтобы страну представлял исполнитель, ездящий в РФ с концертами. Пока не известно, поедет ли на Евровидение 2019 группа Freedom Jazz, занявшая второе место, в случае дисквалификации MARUV. Полный текст песни MARUV и ее перевод:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика