В Одессе задержали этническую банду наркоторговцев - (видео) » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 18:07, 07 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Одессе задержали этническую банду наркоторговцев - (видео)

Фото: пресс-служба Национальной полиции Изъятые наркотики в Одессе Задержана группировка, которая в течение двух последних лет сбывала наркотики на территории Одессы, Киева и Кривого Рога. В Одессе правоохранители задержали этническую преступную группировку наркодилеров. В ее состав входили четыре человека, которые...[/h]


Фото: пресс-служба Национальной полиции Изъятые наркотики в Одессе

Задержана группировка, которая в течение двух последних лет сбывала наркотики на территории Одессы, Киева и Кривого Рога.



В Одессе правоохранители задержали этническую преступную группировку наркодилеров. В ее состав входили четыре человека, которые разработали целую схему распространения наркотических средств и в течение двух последних лет занимались сбытом метадона на территории Одессы, Киева и Кривого Рога, сообщила пресс-служба областного управления полиции.



"В состав группировки входили лица в возрасте от 30 до 76 лет. Каждый из участников выполнял свою роль в преступной цепи: одни занимались разложением закладок, другие - общались с непосредственными покупателями и после получения от них средств на счет предоставляли информацию о местонахождении наркотиков. Координировала все действия 36-летняя жительница Кривого Рога. В среднем за сутки группа наркоторговцев «зарабатывала» от 40 до 50 тысяч гривен", - говорится в сообщении.



Указано, что в ходе проведения оперативных мероприятий на ул. Космонавтов в г. Одесса правоохранители задержали 76-летнюю женщину-курьера, у которой при себе были обнаружены и изъяты 269 полиэтиленовых пакетов с метадоном. Как выяснили полицейские, "товар" пенсионерка привезла для передачи своей 30-летней сообщнице для дальнейшего его сбыта на территории города.



 


изготовлением и сбытом прекурсоров.


Также сообщалось, что правохранители в Киеве задержали пять наркодельцов. У них обнаружили более 4,4 кг прекурсоров, 1,7 млн гривен и более тысячи патронов боеприпасов.




Фото: пресс-служба Национальной полиции Изъятые наркотики в Одессе Задержана группировка, которая в течение двух последних лет сбывала наркотики на территории Одессы, Киева и Кривого Рога. В Одессе правоохранители задержали этническую преступную группировку наркодилеров. В ее состав входили четыре человека, которые разработали целую схему распространения наркотических средств и в течение двух последних лет занимались сбытом метадона на территории Одессы, Киева и Кривого Рога, сообщила пресс-служба областного управления полиции. "В состав группировки входили лица в возрасте от 30 до 76 лет. Каждый из участников выполнял свою роль в преступной цепи: одни занимались разложением закладок, другие - общались с непосредственными покупателями и после получения от них средств на счет предоставляли информацию о местонахождении наркотиков. Координировала все действия 36-летняя жительница Кривого Рога. В среднем за сутки группа наркоторговцев «зарабатывала» от 40 до 50 тысяч гривен", - говорится в сообщении. Указано, что в ходе проведения оперативных мероприятий на ул. Космонавтов в г. Одесса правоохранители задержали 76-летнюю женщину-курьера, у которой при себе были обнаружены и изъяты 269 полиэтиленовых пакетов с метадоном. Как выяснили полицейские, "товар" пенсионерка привезла для передачи своей 30-летней сообщнице для дальнейшего его сбыта на территории города. изготовлением и сбытом прекурсоров. Также сообщалось, что правохранители в Киеве задержали пять наркодельцов. У них обнаружили более 4,4 кг прекурсоров, 1,7 млн гривен и более тысячи патронов боеприпасов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика