НОВОСТИ ОНЛАЙН
В Киеве случайно сгорело чучело Масленицы - (видео)
Фото: Информатор Сгоревшее чучело Масленицы
Соломенную фигуру пропитали заранее бензином для того, чтобы оно гарантированно загорелось в положенное время, но это произошло раньше.
В Киеве на ВДНГ в воскресенье, 10 марта, планировали сжечь традиционное чучело зимы, однако символ праздника сгорел раньше положенного времени, сообщает Информатор.
Инцидент произошел по неосторожности гостей. Праздничное мероприятие запланировали на 19:00. А около 14:00 чучело вспыхнуло пламенем.Соломенную фигуру пропитали заранее бензином для того, чтобы оно гарантированно загорелось в положенное время.
Информатор
Причиной загорания, предположительно, стал окурок сигареты. Искра от него спровоцировала воспламенение. Впрочем, организаторы праздника опровергают эту информацию и сразу же приступили к установке запасного чучела.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
