Лобода показала полуголую грудь, делая упражнение - (видео) » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 12:08, 20 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Лобода показала полуголую грудь, делая упражнение - (видео)

Фото: instagram.com/lobodaofficial Светлана Лобода продемонстрировала грудь в откровенном декольте Звезда в откровенном наряде показала, как разминается перед выходом на сцену. Ролик вызвал бурное обсуждение в Сети. Украинская певица, сейчас гастролирующая по Америке, опубликовала ролик, в котором продемонстрировала...[/h]
Лобода показала полуголую грудь, делая упражнение - (видео)

Фото: instagram.com/lobodaofficial Светлана Лобода продемонстрировала грудь в откровенном декольте

Звезда в откровенном наряде показала, как разминается перед выходом на сцену. Ролик вызвал бурное обсуждение в Сети.



Украинская певица, сейчас гастролирующая по Америке, опубликовала ролик, в котором продемонстрировала разминку перед выходом на сцену. Упражнения звезда выполнила в наряде с очень глубоким декольте. Видео появилось на официальной странице Лободы в Instagram.



На видео певица в ярком блестящем боди с декольте, обнажающим половину груди. Образ звезда дополнила массивной красной шубой.



Лобода поставила руки на талию, и отводит плечи назад и вперед. Пользователи отметили, что во время выполнения этого упражнения заметили, что грудь звезды откровенно обнажается.






Ролик вызвал бурное обсуждение, а поклонники звезды разошлись во мнениях. Одни жестко раскритиковали Лободу, написав, что она "как из немецкого фильма". Другие похвалили звезду за трудолюбие и отличный внешний вид.



Ранее Лободу подловили с мужчиной в ночном клубе Дубая. Также сообщалось о том, что украинская певица Светлана Лобода заговорила по-украински на российском ТВ.




Фото: instagram.com/lobodaofficial Светлана Лобода продемонстрировала грудь в откровенном декольте Звезда в откровенном наряде показала, как разминается перед выходом на сцену. Ролик вызвал бурное обсуждение в Сети. Украинская певица, сейчас гастролирующая по Америке, опубликовала ролик, в котором продемонстрировала разминку перед выходом на сцену. Упражнения звезда выполнила в наряде с очень глубоким декольте. Видео появилось на официальной странице Лободы в Instagram. На видео певица в ярком блестящем боди с декольте, обнажающим половину груди. Образ звезда дополнила массивной красной шубой. Лобода поставила руки на талию, и отводит плечи назад и вперед. Пользователи отметили, что во время выполнения этого упражнения заметили, что грудь звезды откровенно обнажается. View this post on Instagram A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Mar 19, 2019 at 3:48pm PDT Ролик вызвал бурное обсуждение, а поклонники звезды разошлись во мнениях. Одни жестко раскритиковали Лободу, написав, что она "как из немецкого фильма". Другие похвалили звезду за трудолюбие и отличный внешний вид. Ранее Лободу подловили с мужчиной в ночном клубе Дубая. Также сообщалось о том, что украинская певица Светлана Лобода заговорила по-украински на российском ТВ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика