Найден первый трон из квеста по Игре престолов - (видео) » «Новости Дня»
Алиса
Опубликовано: 18:14, 22 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Найден первый трон из квеста по Игре престолов - (видео)

Фото: twitter.com/skyatlantic В Британии нашли первый трон из квеста в честь Игры престолов На поиски Железного трона в "неизвестном лесу" у фанатов сериала ушло три дня. НВО опубликовал ролик нового трона. В Британии был найден первый из шести прятанных тронов рамках квеста ForTheThrone в честь сериала Игра...[/h]
Найден первый трон из квеста по Игре престолов - (видео)

Фото: twitter.com/skyatlantic В Британии нашли первый трон из квеста в честь Игры престолов

На поиски Железного трона в "неизвестном лесу" у фанатов сериала ушло три дня. НВО опубликовал ролик нового трона.



В Британии был найден первый из шести прятанных тронов рамках квеста ForTheThrone в честь сериала Игра престолов. Об этом сообщает BGR.



Первый Железный трон обнаружили двое парней в лесу в английском Глостершире. На его поиски у поклонников саги было 15 дней с момента публикации на специальном сайте ролика с троном.


в сети стартовал квест для фанатов Игры престолов. Поклонники сериала должны найти шесть тронов, спрятанных в неизвестных местах.


Также сообщалось, что звезда Игры престолов рассказала об инсульте в 24 года.




Фото: twitter.com/skyatlantic В Британии нашли первый трон из квеста в честь Игры престолов На поиски Железного трона в "неизвестном лесу" у фанатов сериала ушло три дня. НВО опубликовал ролик нового трона. В Британии был найден первый из шести прятанных тронов рамках квеста ForTheThrone в честь сериала Игра престолов. Об этом сообщает BGR. Первый Железный трон обнаружили двое парней в лесу в английском Глостершире. На его поиски у поклонников саги было 15 дней с момента публикации на специальном сайте ролика с троном. в сети стартовал квест для фанатов Игры престолов. Поклонники сериала должны найти шесть тронов, спрятанных в неизвестных местах. Также сообщалось, что звезда Игры престолов рассказала об инсульте в 24 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика