В ХАМАС заявили о непричастности к запуску ракет по Израилю - (видео) » «Новости Дня»
Игорь
Опубликовано: 18:07, 25 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В ХАМАС заявили о непричастности к запуску ракет по Израилю - (видео)

В ХАМАС заявили о непричастности к запуску ракет по Израилю - (видео)

Место обстрела в Израиле

В Сети также появилось видео с места, где произошел ракетный обстрел Израиля, в селении Мишмерет к юго-востоку от Нетании.



В ХАМАС заявили о своей непричастности к ракетному обстрелу Израиля. Об этом заявили представители руководства контролирующего сектор Газа движения, сообщает телеканал Al Arabiya.



Как сообщается, представителям египетской разведки, которые выступают посредниками между палестинцами и израильтянами, провели телефонные контакты с представителями фракций в Газе с целью установить, кто именно стоит за обстрелом. Также они добавили, что "ракеты могли быть пущены по ошибке".



Также появилось видео с места, где произошел ракетный обстрел Израиля, в селении Мишмерет к юго-востоку от Нетании. 




Накануне сообщалось, что армия Израиля нанесла удары по постам ХАМАС в Газе. В результате обстрела семеро израильтян госпитализированы с ранениями различной степени тяжести из-за попадания ракеты в жилой дом в мошаве Мишмерет в центральной части Израиля. 



Израиль в ответ закрыл границы сектора Газа и стягивает войска. К сектору Газа направлены дополнительные войска, объявлена частичная мобилизация резервистов.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Место обстрела в Израиле В Сети также появилось видео с места, где произошел ракетный обстрел Израиля, в селении Мишмерет к юго-востоку от Нетании. В ХАМАС заявили о своей непричастности к ракетному обстрелу Израиля. Об этом заявили представители руководства контролирующего сектор Газа движения, сообщает телеканал Al Arabiya. Как сообщается, представителям египетской разведки, которые выступают посредниками между палестинцами и израильтянами, провели телефонные контакты с представителями фракций в Газе с целью установить, кто именно стоит за обстрелом. Также они добавили, что

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)