НОВОСТИ ОНЛАЙН
ДТП в Винницкой области: легковушку разорвало на части, двое погибших - (видео)
Части автомобиля разбросало по всей дороге
Автомобиль на большой скорости врезался в разделительный отбойник на трассе, ехавшие в нем мужчина и женщина погибли.
В Винницкой области в результате дорожно-транспортного происшествия легковой автомобиль разорвало на несколько частей, сообщает в среду, 27 марта паблик ДТП.kiev.ua в сети Facebook и публикует соответствующее видео.
Автор видео за кадром сообщает, что в результате ДТП погибли два человека – мужчина и женщина.
Судя по видео, легковушка на большой скорости врезалась в разделительный отбойник на трассе.
В пресс-службе Национальной полиции Винницкой области уточнили, что ДТП случилось 26 марта около 17.30 неподалеку от села Дорожное Винницкого района. Водитель автомобиля Volkswagen Passat В4 допустил столкновение с отбойником. В результате аварии погиб сам 31-летний водитель и его 32-летняя женщина-пассажир.
в Киеве полицейский уснул за рулем, в результате чего патрульный Prius врезался в столб, под Харьковом микроавтобус сбил людей, толкающих машину.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:

