В Минобороны показали новые фляги для военных - (видео) » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 18:29, 09 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Минобороны показали новые фляги для военных - (видео)

Новые фляги начнут выпускать с лета Емкости изготовлены из безопасного пластика и выдерживают большую нагрузку. Также для военных разработали специальные гидраторы. Украинским военным вскоре заменят советские металлические фляги на современные пластиковые. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-служба Минобороны. "Сегодня...[/h]
В Минобороны показали новые фляги для военных - (видео)

Новые фляги начнут выпускать с лета

Емкости изготовлены из безопасного пластика и выдерживают большую нагрузку. Также для военных разработали специальные гидраторы.



Украинским военным вскоре заменят советские металлические фляги на современные пластиковые. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-служба Минобороны.



"Сегодня армейская фляга находится на вооружении многих армий мира и является предметом индивидуального снаряжения военнослужащего. Украинское войско до этого времени использует металлические фляги, которые разрабатывались еще в советские времена", – говорится в сообщении.



Однако, уже с лета украинская армия начнет переходить на мировые стандарты и будет производить фляги из пластика.



Отмечается, что пластиковые материалы, из которых изготавливается фляга, не содержат каких-либо вредных веществ.



Также для украинских военных разработали гидраторы – емкости для воды, которые носятся на спине по типу рюкзака и позволяют пить из трубочки не освобождая для этого руки.





 



Раскрыты характеристики ракетного комплекса Нептун



Ранее сообщалось, что за последние три года финансирование "оборонки" увеличилось в 100 раз.



 




Новые фляги начнут выпускать с лета Емкости изготовлены из безопасного пластика и выдерживают большую нагрузку. Также для военных разработали специальные гидраторы. Украинским военным вскоре заменят советские металлические фляги на современные пластиковые. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-служба Минобороны. "Сегодня армейская фляга находится на вооружении многих армий мира и является предметом индивидуального снаряжения военнослужащего. Украинское войско до этого времени использует металлические фляги, которые разрабатывались еще в советские времена", – говорится в сообщении. Однако, уже с лета украинская армия начнет переходить на мировые стандарты и будет производить фляги из пластика. Отмечается, что пластиковые материалы, из которых изготавливается фляга, не содержат каких-либо вредных веществ. Также для украинских военных разработали гидраторы – емкости для воды, которые носятся на спине по типу рюкзака и позволяют пить из трубочки не освобождая для этого руки. Раскрыты характеристики ракетного комплекса Нептун Ранее сообщалось, что за последние три года финансирование "оборонки" увеличилось в 100 раз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика