В Мариуполе остановили водителя с рекордной концентрацией алкоголя - (видео) » «Новости Дня»
Евдокия
Опубликовано: 21:07, 21 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Мариуполе остановили водителя с рекордной концентрацией алкоголя - (видео)

Фото: скріншот із відео У водителя в Мариуполе обнаружили 3,39 промилле алкоголя в крови Мариупольские патрульные задержали автомобилиста, у которого количество алкоголя в крови в 17 раз превысило норму. Видео с пьяным попало в сеть. Мариупольская патрульная полиция остановила водителя с рекордным количеством...[/h]
В Мариуполе остановили водителя с рекордной концентрацией алкоголя - (видео)

Фото: скріншот із відео У водителя в Мариуполе обнаружили 3,39 промилле алкоголя в крови

Мариупольские патрульные задержали автомобилиста, у которого количество алкоголя в крови в 17 раз превысило норму. Видео с пьяным попало в сеть.



Мариупольская патрульная полиция остановила водителя с рекордным количеством алкоголя в крови - 3,39 промилле, что в 17 раз больше допустимой нормы.



Как видно по видеозаписи, которую в Facebook опубликовала патрульная полиция Донецкой области, мужчине удалось выйти из машины и удержаться на ногах:





Правоохранители остановили машину, т.к. водитель нарушал ПДД. На мужчину составили протокол и отстранили водителя от управления. "Водитель согласился проехать в медицинское учреждение", - добавили в полиции.



Напомним, на днях на проспекте Победы в Киеве пьяный водитель снес дорожное ограждение, разбил две машины и скрылся. А в Черновицкой области нетрезвый автомобилист на угнанном авто пытался скрыться от полиции.


Фото: скріншот із відео У водителя в Мариуполе обнаружили 3,39 промилле алкоголя в крови Мариупольские патрульные задержали автомобилиста, у которого количество алкоголя в крови в 17 раз превысило норму. Видео с пьяным попало в сеть. Мариупольская патрульная полиция остановила водителя с рекордным количеством алкоголя в крови - 3,39 промилле, что в 17 раз больше допустимой нормы. Как видно по видеозаписи, которую в Facebook опубликовала патрульная полиция Донецкой области, мужчине удалось выйти из машины и удержаться на ногах: Правоохранители остановили машину, т.к. водитель нарушал ПДД. На мужчину составили протокол и отстранили водителя от управления. "Водитель согласился проехать в медицинское учреждение", - добавили в полиции. Напомним, на днях на проспекте Победы в Киеве пьяный водитель снес дорожное ограждение, разбил две машины и скрылся. А в Черновицкой области нетрезвый автомобилист на угнанном авто пытался скрыться от полиции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика