Солдат упал в действующий вулкан и выжил - (видео) » «Новости Дня»
Аглая
Опубликовано: 00:20, 04 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Солдат упал в действующий вулкан и выжил - (видео)

Фото: Wikiway.com Вулкан Килауэа Мужчина перелез через ограждение на обзорной площадке вулкана, после чего почва под его ногами начала обваливаться. Американский солдат выжил после падения в кальдеру вулкана Килауэа на Гавайях. Об этом в пятницу, 3 мая, сообщает USA Today. Отмечается, что солдат пытался...[/h]
Солдат упал в действующий вулкан и выжил - (видео)

Фото: Wikiway.com Вулкан Килауэа

Мужчина перелез через ограждение на обзорной площадке вулкана, после чего почва под его ногами начала обваливаться.



Американский солдат выжил после падения в кальдеру вулкана Килауэа на Гавайях. Об этом в пятницу, 3 мая, сообщает USA Today.



Отмечается, что солдат пытался найти лучшую точку для обзора. Для этого 32-летний мужчина перелез через металлические перила на обзорной площадке действующего вулкана, однако почва подалась под тяжестью его ноги, военнослужащий упал и пролетел примерно 21 метр, приземлившись на узкий выступ.



Прибывшие на место происшествия спасатели спустились на стропах к пострадавшему, закрепили его на носилках и подняли наверх.



Позже пострадавшему стало лучше, и врачи оценили его состояние как стабильное.





Ранее турист снял в опасной близости извержение вулкана на одном из островов Курильской гряды.



 Как сообщалось, что спутник Sentinel-2Aсделал впечатляющий снимок вулкана Фогу из космоса.



 




Фото: Wikiway.com Вулкан Килауэа Мужчина перелез через ограждение на обзорной площадке вулкана, после чего почва под его ногами начала обваливаться. Американский солдат выжил после падения в кальдеру вулкана Килауэа на Гавайях. Об этом в пятницу, 3 мая, сообщает USA Today. Отмечается, что солдат пытался найти лучшую точку для обзора. Для этого 32-летний мужчина перелез через металлические перила на обзорной площадке действующего вулкана, однако почва подалась под тяжестью его ноги, военнослужащий упал и пролетел примерно 21 метр, приземлившись на узкий выступ. Прибывшие на место происшествия спасатели спустились на стропах к пострадавшему, закрепили его на носилках и подняли наверх. Позже пострадавшему стало лучше, и врачи оценили его состояние как стабильное. Ранее турист снял в опасной близости извержение вулкана на одном из островов Курильской гряды. Как сообщалось, что спутник Sentinel-2Aсделал впечатляющий снимок вулкана Фогу из космоса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика