В Винницкой области столкнулись два авто: четверо погибших - (видео) » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:53, 05 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Винницкой области столкнулись два авто: четверо погибших - (видео)

Фото: vn.npu.gov.ua В Винницкой области столкнуличь два авто Четверо пассажиров погибли на месте, оба водителя в тяжелом состоянии госпитализированы. В селе Жежелев Козятинского района Винницкой области в воскресенье, 5 мая, столкнулись Mazda и Fiat Doblo. В результате аварии четверо пассажиров легковых автомобилей...[/h]
В Винницкой области столкнулись два авто: четверо погибших - (видео)

Фото: vn.npu.gov.ua В Винницкой области столкнуличь два авто

Четверо пассажиров погибли на месте, оба водителя в тяжелом состоянии госпитализированы.



В селе Жежелев Козятинского района Винницкой области в воскресенье, 5 мая, столкнулись Mazda и Fiat Doblo. В результате аварии четверо пассажиров легковых автомобилей погибли на месте, оба водителя госпитализированы, сообщает пресс-служба полиции области.



По данным полиции, Mazda двигаясь в сторону Винницы, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Fiat.



"В результате дорожно-транспортного происшествия на месте происшествия погибли две пассажирки Mazda, 1976 и 1998 годов рождения, жительницы Киевской области, и пассажиры Fiat Doblo  - мужчина и женщина, 1944 и 1945 годах рождения, жители города Гайсин Винницкой области", - говорится в сообщении.



Оба водителя - 29-летний житель Киевской области, который находился за рулем Mazda, и 42-летняя жительница Гайсина, управлявшая Fiat Doblo, в тяжелом состоянии доставлены в больницу.



На месте работали спасатели, которые помогли достать жертв и пострадавших из авто. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.



 


в Киеве авто врезалось в припаркованные машины и загорелось.


Ранее сообщалось, что во время праздников в ДТП погибли 55 человек.



 




Фото: vn.npu.gov.ua В Винницкой области столкнуличь два авто Четверо пассажиров погибли на месте, оба водителя в тяжелом состоянии госпитализированы. В селе Жежелев Козятинского района Винницкой области в воскресенье, 5 мая, столкнулись Mazda и Fiat Doblo. В результате аварии четверо пассажиров легковых автомобилей погибли на месте, оба водителя госпитализированы, сообщает пресс-служба полиции области. По данным полиции, Mazda двигаясь в сторону Винницы, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Fiat. "В результате дорожно-транспортного происшествия на месте происшествия погибли две пассажирки Mazda, 1976 и 1998 годов рождения, жительницы Киевской области, и пассажиры Fiat Doblo - мужчина и женщина, 1944 и 1945 годах рождения, жители города Гайсин Винницкой области", - говорится в сообщении. Оба водителя - 29-летний житель Киевской области, который находился за рулем Mazda, и 42-летняя жительница Гайсина, управлявшая Fiat Doblo, в тяжелом состоянии доставлены в больницу. На месте работали спасатели, которые помогли достать жертв и пострадавших из авто. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются. в Киеве авто врезалось в припаркованные машины и загорелось. Ранее сообщалось, что во время праздников в ДТП погибли 55 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика