Носильщики гроба начали танцевать и уронили тело - (видео) » «Новости Дня»
Варлам
Опубликовано: 15:20, 07 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Носильщики гроба начали танцевать и уронили тело - (видео)

Фото: Кадр из видео В Гане похоронная процессия упустила гроб из-за танца На погребальной церемонии мужчины подняли гроб на плечи, но во время танцевальных движений не удержали ношу. В Гане участники похоронной процессии упустили покойника. Конфуз сняли на видео очевидцы и опубликовало издание The Pulse на своей...[/h]
Носильщики гроба начали танцевать и уронили тело - (видео)

Фото: Кадр из видео В Гане похоронная процессия упустила гроб из-за танца

На погребальной церемонии мужчины подняли гроб на плечи, но во время танцевальных движений не удержали ношу.



В Гане участники похоронной процессии упустили покойника. Конфуз сняли на видео очевидцы и опубликовало издание The Pulse на своей странице в Facebook.



Курьез произошел во время проведения похоронной церемонии. На видео видно, как четверо мужчин в темно-синих костюмах подняли гроб на плечи. Они начали идти и пританцовывать. Перед носильщиками шел пятый парень, показывая движения.



В тот момент, когда участники процессии питались развернуться на месте, гроб с покойником упал на землю, а тело умершего выпало. На ролике видно, что никто не предпринял попыток вернуть тело усопшего на место.





Ранее сообщалось, что вор разрыдался, застряв в дымоходе на девять часов. Также Корреспондент писал о том, что упавший "с неба" гусь отправил женщину в больницу.




Фото: Кадр из видео В Гане похоронная процессия упустила гроб из-за танца На погребальной церемонии мужчины подняли гроб на плечи, но во время танцевальных движений не удержали ношу. В Гане участники похоронной процессии упустили покойника. Конфуз сняли на видео очевидцы и опубликовало издание The Pulse на своей странице в Facebook. Курьез произошел во время проведения похоронной церемонии. На видео видно, как четверо мужчин в темно-синих костюмах подняли гроб на плечи. Они начали идти и пританцовывать. Перед носильщиками шел пятый парень, показывая движения. В тот момент, когда участники процессии питались развернуться на месте, гроб с покойником упал на землю, а тело умершего выпало. На ролике видно, что никто не предпринял попыток вернуть тело усопшего на место. Ранее сообщалось, что вор разрыдался, застряв в дымоходе на девять часов. Также Корреспондент писал о том, что упавший "с неба" гусь отправил женщину в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика