В Гане вручение премии обернулось дракой с оружием - (видео) » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 16:41, 20 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Гане вручение премии обернулось дракой с оружием - (видео)

Фото: кадр из видео Потасовка произошла во время торжественного вручения премии Потасовка произошла между проигравшим и победившим танцевальными коллективами. В связи с этим церемонию пришлось остановить. В Гане церемония награждения музыкальной премией обернулась массовой дракой между победившим и проигравшим...[/h]


Фото: кадр из видео Потасовка произошла во время торжественного вручения премии

Потасовка произошла между проигравшим и победившим танцевальными коллективами. В связи с этим церемонию пришлось остановить.



В Гане церемония награждения музыкальной премией обернулась массовой дракой между победившим и проигравшим коллективами. Об этом пишет The Daily Mail.



По информации издания, один из танцоров, выступающий под псевдонимом Shatta Wale, атаковал своего конкурента и победителя премии Vodafone Ghana Music Awards за лучший танцевальный номер Stonebwoy. В итоге мероприятие пришлось остановить в связи с потасовкой.



Видео, сделанное во время драки, демонстрирует, как Stonebwoy в определенный момент достает из кармана пистолет. Однако его успевает остановить охранник.



Позднее, после получасовой задержки, мероприятие было продолжено. По словам Shatta Wale, его команда не начинала драку, а сам он вышел на сцену лишь для того, чтобы поздравить победителя.





Ранее сообщалось, что в Чернигове очевидцы сняли драку гостей на свадьбе. Инцидент произошел в самом центре города.




Фото: кадр из видео Потасовка произошла во время торжественного вручения премии Потасовка произошла между проигравшим и победившим танцевальными коллективами. В связи с этим церемонию пришлось остановить. В Гане церемония награждения музыкальной премией обернулась массовой дракой между победившим и проигравшим коллективами. Об этом пишет The Daily Mail. По информации издания, один из танцоров, выступающий под псевдонимом Shatta Wale, атаковал своего конкурента и победителя премии Vodafone Ghana Music Awards за лучший танцевальный номер Stonebwoy. В итоге мероприятие пришлось остановить в связи с потасовкой. Видео, сделанное во время драки, демонстрирует, как Stonebwoy в определенный момент достает из кармана пистолет. Однако его успевает остановить охранник. Позднее, после получасовой задержки, мероприятие было продолжено. По словам Shatta Wale, его команда не начинала драку, а сам он вышел на сцену лишь для того, чтобы поздравить победителя. Ранее сообщалось, что в Чернигове очевидцы сняли драку гостей на свадьбе. Инцидент произошел в самом центре города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика