Застрявшего на аттракционе британца спасали пожарные - (видео) » «Новости Дня»
Ираида
Опубликовано: 16:41, 20 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Застрявшего на аттракционе британца спасали пожарные - (видео)

Фото: The Mirror Мужчина застрял в тесном кресле аттракциона Мужчина пытался показать дочери, как правильно кататься на кресле-вертолете, расположенном на детской площадке. В Великобритании в городе Ноттингем пожарные спасали застрявшего на детском аттракционе мужчину. Британец по имени Пол Кларк застрял после...[/h]


Фото: The Mirror Мужчина застрял в тесном кресле аттракциона

Мужчина пытался показать дочери, как правильно кататься на кресле-вертолете, расположенном на детской площадке.



В Великобритании в городе Ноттингем пожарные спасали застрявшего на детском аттракционе мужчину. Британец по имени Пол Кларк застрял после того, как попытался показать дочери, как кататься на кресле-вертолете. Об этом пишет The Mirror.



"Моя младшая дочь спросила, что это за вертолет. Она отказывалась в него садиться, пока я не покажу, как он работает", - признался британец.



Кларк признался, что умудрился сесть в узкое кресло, однако выбраться из него уже оказалось ему не по силам. Он полчаса пытался выбраться из "западни", порвав при этом брюки и разбив смартфон.



В итоге, воспользовавшись телефоном дочери, он вызвал спасателей. Специалисты, прибыв на место инцидента, аккуратно открутили ручки у кресла и помогли мужчине освободиться.



"Некоторые думают, что я зря тревожил спасателей. Но сам бы я точно не выбрался", - отметил он.





Ранее сообщалось, что отец подержал сына над обрывом, позируя для ярких фотографий.  За это он подвергся жесткой критике.




Фото: The Mirror Мужчина застрял в тесном кресле аттракциона Мужчина пытался показать дочери, как правильно кататься на кресле-вертолете, расположенном на детской площадке. В Великобритании в городе Ноттингем пожарные спасали застрявшего на детском аттракционе мужчину. Британец по имени Пол Кларк застрял после того, как попытался показать дочери, как кататься на кресле-вертолете. Об этом пишет The Mirror. "Моя младшая дочь спросила, что это за вертолет. Она отказывалась в него садиться, пока я не покажу, как он работает", - признался британец. Кларк признался, что умудрился сесть в узкое кресло, однако выбраться из него уже оказалось ему не по силам. Он полчаса пытался выбраться из "западни", порвав при этом брюки и разбив смартфон. В итоге, воспользовавшись телефоном дочери, он вызвал спасателей. Специалисты, прибыв на место инцидента, аккуратно открутили ручки у кресла и помогли мужчине освободиться. "Некоторые думают, что я зря тревожил спасателей. Но сам бы я точно не выбрался", - отметил он. Ранее сообщалось, что отец подержал сына над обрывом, позируя для ярких фотографий. За это он подвергся жесткой критике.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика