В Бельгии соревновались в метании женских сумок - (видео) » «Новости Дня»
Carroll
Опубликовано: 12:48, 12 июня 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Бельгии соревновались в метании женских сумок - (видео)

Фото: Кадр из видео В Бельгии устроили соревнование по метанию сумок В чемпионате приняли участие 500 человек. Неотъемлемую часть женского гардероба запускали не только девушки, но и мужчины. В Бельгии в городе Гент состоялся чемпионат по метанию женских сумок. Об этом сообщается в сюжете ТСН. В необычном...[/h]
В Бельгии соревновались в метании женских сумок - (видео)

Фото: Кадр из видео В Бельгии устроили соревнование по метанию сумок

В чемпионате приняли участие 500 человек. Неотъемлемую часть женского гардероба запускали не только девушки, но и мужчины.



В Бельгии в городе Гент состоялся чемпионат по метанию женских сумок. Об этом сообщается в сюжете ТСН.



В необычном соревновании приняли участие и мужчины, и женщины. К "сумкам-снарядам" требований не было.



Всего в чемпионате приняли участие 500 участников. Рекорд по дальности метания установили мужчины - 27 метров. Женский рекорд составил 22 метра.





Сообщается, что необычное соревнование было организовано, чтобы увеличить продажи сумок в городе.



Ранее сообщалось, что депутату на трибуне вручили женские трусы. Также Корреспондент писал о том, что женщина открыла аварийный выход самолета вместо туалета.




Фото: Кадр из видео В Бельгии устроили соревнование по метанию сумок В чемпионате приняли участие 500 человек. Неотъемлемую часть женского гардероба запускали не только девушки, но и мужчины. В Бельгии в городе Гент состоялся чемпионат по метанию женских сумок. Об этом сообщается в сюжете ТСН. В необычном соревновании приняли участие и мужчины, и женщины. К "сумкам-снарядам" требований не было. Всего в чемпионате приняли участие 500 участников. Рекорд по дальности метания установили мужчины - 27 метров. Женский рекорд составил 22 метра. Сообщается, что необычное соревнование было организовано, чтобы увеличить продажи сумок в городе. Ранее сообщалось, что депутату на трибуне вручили женские трусы. Также Корреспондент писал о том, что женщина открыла аварийный выход самолета вместо туалета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика