НОВОСТИ ОНЛАЙН
В Албании напали на кортеж премьера - (видео)

Фото: кадр с видео На автомобиль премьера Албании напали протестующие
Толпа демонстрантов с камнями напала на автомобиль премьера Албании. Политик в результате инцидента не пострадал.
Демонстранты на востоке Албании напали на кортеж премьера и лидера правящей Социалистической партии Эди Рамы на фоне политического кризиса в стране, передает телеканал Алсат-М.
Колонна автомобилей с премьером двигалась вечером в четверг, 13 июня, по городу Либрадж на востоке страны, когда путь ей преградила толпа демонстрантов.
"Албанский премьер Эди Рама избежал серьезных проблем, когда на кортеж машин, включая его, напали граждане с камнями. Водителю премьера пришлось вырываться от толпы объездными путями", - сообщил телеканал и разместил видео инцидента.
Напомним, на днях в столице Албании Тирана тысячи жителей вышли на протест против действующего правительства и требованием провести досрочные выборы.
Штурм парламента в Албании: ранены более 20 человек
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Рейс из Дели задержан на 7 ч. из-за попытки мужчин ворваться в кабину КВС - «Общество»
МЧС: под завалами дома под Новосибирском могут находиться два человека - «Общество»
«Докажи, что не врешь». Мошенники «разводят» детей на онлайн-играх - «Общество»
Спор за «Свободный Сокол». Тяжбы за право собственности на завод идут 4 года - «Общество»
Если в отпуске заболел. Как оформить больничный и вернуть дни - «Общество»
Читайте также: