Зеленский сообщил о "новых правилах" для олигархов - (видео) » «Новости Дня»
Spencer
Опубликовано: 00:52, 18 июля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Зеленский сообщил о "новых правилах" для олигархов - (видео)

Фото: president.gov.ua Зеленский рассказал о новом формате работы с олигархами По словам президента, олигархам придется отказаться от некоторых вещей и их ожидает "большая финансовая нагрузка". Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что каждого олигарха ждет "большая финансовая нагрузка". Об этом он рассказал...[/h]
Зеленский сообщил о "новых правилах" для олигархов - (видео)

Фото: president.gov.ua Зеленский рассказал о новом формате работы с олигархами

По словам президента, олигархам придется отказаться от некоторых вещей и их ожидает "большая финансовая нагрузка".



Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что каждого олигарха ждет "большая финансовая нагрузка". Об этом он рассказал в интервью, которое было опубликовано на Youtube-канале Зе!Президент.



В частности он рассказал о встрече с Ринатом Ахметовым. "Встретились с Ахемтовим, поставили условия, что мы отменим Роттердам+ - и мы его отменили... Он купил 200 скорых для детских поликлиник и больниц. И будем презентовать ему инвестиционный документ, чтобы он вкладывал (хотя он об этом еще не знает) большие деньги в медицину и инфраструктуру Донбасса", - сказал Зеленский.



По его словам, это "нормальный формат работы с олигархами". Президент уверен, что все олигархи, у которых нет криминала, должны инвестировать много денег, которые они разными путями заработали". 



"Если есть криминал, то будем сажать. У которых нет криминала, должны вкладывать деньги", - добавил Зеленский.



"Будут новые правила, они должны платить налоги. И они знают, что мы им не дадим быть монополистами. От чего-то придется отказываться им. Они все уже об этом знают", - подчеркнул президент. 





Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский намерен привлечь на Донбасс инвестиции. Для этого в начале осени будет организован инвестиционный форум.




Фото: president.gov.ua Зеленский рассказал о новом формате работы с олигархами По словам президента, олигархам придется отказаться от некоторых вещей и их ожидает "большая финансовая нагрузка". Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что каждого олигарха ждет "большая финансовая нагрузка". Об этом он рассказал в интервью, которое было опубликовано на Youtube-канале Зе!Президент. В частности он рассказал о встрече с Ринатом Ахметовым. "Встретились с Ахемтовим, поставили условия, что мы отменим Роттердам - и мы его отменили. Он купил 200 скорых для детских поликлиник и больниц. И будем презентовать ему инвестиционный документ, чтобы он вкладывал (хотя он об этом еще не знает) большие деньги в медицину и инфраструктуру Донбасса", - сказал Зеленский. По его словам, это "нормальный формат работы с олигархами". Президент уверен, что все олигархи, у которых нет криминала, должны инвестировать много денег, которые они разными путями заработали". "Если есть криминал, то будем сажать. У которых нет криминала, должны вкладывать деньги", - добавил Зеленский. "Будут новые правила, они должны платить налоги. И они знают, что мы им не дадим быть монополистами. От чего-то придется отказываться им. Они все уже об этом знают", - подчеркнул президент. Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский намерен привлечь на Донбасс инвестиции. Для этого в начале осени будет организован инвестиционный форум.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика