В Сети показали учения танков Abrams и Т-72 - (видео) » «Новости Дня»
Самуил
Опубликовано: 16:06, 19 июля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Сети показали учения танков Abrams и Т-72 - (видео)

Фото: Скриншот Танковые учения в Польше В танковых учениях в Польше участвовали более 10 тысяч военных и более 30 единиц бронетехники. В Сети появилось видео учений на полигоне Бемово Пески в Польше, в рамках которых военные смоделировали танковый бой у частием машин Abrams и Т-72М. Ролик накануне был обнародован...[/h]
В Сети показали учения танков Abrams и Т-72 - (видео)

Фото: Скриншот Танковые учения в Польше

В танковых учениях в Польше участвовали более 10 тысяч военных и более 30 единиц бронетехники.



В Сети появилось видео учений на полигоне Бемово Пески в Польше, в рамках которых военные смоделировали танковый бой у частием машин Abrams и Т-72М. Ролик накануне был обнародован на канале Defense Video News в YouTube.



Танковые учения, в которых участвовали более 10 тысяч военных и более 30 единиц боевой техники, стали крупнейшими в Польше. Иностранными гостями мероприятия были военные представители США, Хорватии, Румынии и Великобритании.



Напомним, Т-72 Урал – советский средний и основной танк. Он состоит на вооружении стран СНГ, экспортировался в государства Варшавского договора, Финляндию, Индию, Иран, Ирак и Сирию.



M1 Abrams – основной боевой танк США. Серийно выпускается с 1980 года. Также находится на вооружении у ряда государств, включая Австралию, Египет, Саудовскую Аравию и других.





Ранее в США впервые показали новый танк M1A2C Abrams с улучшенной активной и пассивной броней, призванной защитить боевую машину от передового вооружения потенциальных врагов.



Также было опубликовано видео подрыва повстанцами-хуситами в Йемене танка M60A3 американского производства.




Фото: Скриншот Танковые учения в Польше В танковых учениях в Польше участвовали более 10 тысяч военных и более 30 единиц бронетехники. В Сети появилось видео учений на полигоне Бемово Пески в Польше, в рамках которых военные смоделировали танковый бой у частием машин Abrams и Т-72М. Ролик накануне был обнародован на канале Defense Video News в YouTube. Танковые учения, в которых участвовали более 10 тысяч военных и более 30 единиц боевой техники, стали крупнейшими в Польше. Иностранными гостями мероприятия были военные представители США, Хорватии, Румынии и Великобритании. Напомним, Т-72 Урал – советский средний и основной танк. Он состоит на вооружении стран СНГ, экспортировался в государства Варшавского договора, Финляндию, Индию, Иран, Ирак и Сирию. M1 Abrams – основной боевой танк США. Серийно выпускается с 1980 года. Также находится на вооружении у ряда государств, включая Австралию, Египет, Саудовскую Аравию и других. Ранее в США впервые показали новый танк M1A2C Abrams с улучшенной активной и пассивной броней, призванной защитить боевую машину от передового вооружения потенциальных врагов. Также было опубликовано видео подрыва повстанцами-хуситами в Йемене танка M60A3 американского производства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика