В британской больнице призрак попал на видео - (видео) » «Новости Дня»
Клариса
Опубликовано: 20:33, 22 июля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В британской больнице призрак попал на видео - (видео)

Фото: annahar.com На видео попал "больничный призрак " в Британии Паранормальное явление заметил работник системы безопасности, когда его вызвали проверить "странное поведение" сигнализации. В британском госпитале камеры наблюдения сняли призрака. Об этом рассказал работник систем безопасности Джон Маккриди на...[/h]


Фото: annahar.com На видео попал "больничный призрак " в Британии

Паранормальное явление заметил работник системы безопасности, когда его вызвали проверить "странное поведение" сигнализации.



В британском госпитале камеры наблюдения сняли призрака. Об этом рассказал работник систем безопасности Джон Маккриди на своей странице в Facebook.



Мужчина работает в компании по установке систем безопасности. Когда его вызвали в госпиталь Белфасте проверить "странное поведение сигнализации", он и заметил необычное явление.



Работники больницы жаловались на то, что в последнее время по ночам без видимых причин срабатывала сигнализация. Когда Маккриди не нашел неисправности в системе, он решил посмотреть записи камер видеонаблюдения.





На видео мужчина заметил, что в одном из помещений автоматические двери открываются сами по себе, а в коридоре появляется темный силуэт.



Ранее сообщалось, что супруги сняли шокирующее видео с призраками детей. Также Корреспондент писал о том, что в Англии ребенок-призрак попал на селфи.




Фото: annahar.com На видео попал "больничный призрак " в Британии Паранормальное явление заметил работник системы безопасности, когда его вызвали проверить "странное поведение" сигнализации. В британском госпитале камеры наблюдения сняли призрака. Об этом рассказал работник систем безопасности Джон Маккриди на своей странице в Facebook. Мужчина работает в компании по установке систем безопасности. Когда его вызвали в госпиталь Белфасте проверить "странное поведение сигнализации", он и заметил необычное явление. Работники больницы жаловались на то, что в последнее время по ночам без видимых причин срабатывала сигнализация. Когда Маккриди не нашел неисправности в системе, он решил посмотреть записи камер видеонаблюдения. На видео мужчина заметил, что в одном из помещений автоматические двери открываются сами по себе, а в коридоре появляется темный силуэт. Ранее сообщалось, что супруги сняли шокирующее видео с призраками детей. Также Корреспондент писал о том, что в Англии ребенок-призрак попал на селфи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика