В Ровно Mercedes врезался в столб: один погибший, трое пострадавших - (видео) » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 16:29, 28 июля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Ровно Mercedes врезался в столб: один погибший, трое пострадавших - (видео)

Фото: Нацполиция Авария произошла вечером в субботу Водитель автомобиля сразу после столкновения сбежал. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В Ровно 23-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору...[/h]


Фото: Нацполиция Авария произошла вечером в субботу

Водитель автомобиля сразу после столкновения сбежал. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.



В Ровно 23-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору. Один человек погиб, еще трое - в больнице. Как сообщили в областной полиции, авария произошла накануне, 27 июля, около 20:00 на улице Киевская.



"Полицейские на месте происшествия установили, что водитель автомобиля Mercedes-Benz 308, 23-летний житель, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где допустил наезд на электроопору", - говорится в сообщении.



В результате ДТП 33-летний житель села Постоянное Костопольского района, который находился на переднем пассажирском сидении, от полученных травм погиб на месте.


столкновения пассажирского поезда с автомобилем в Самборском районе Львовской области один человек погиб и один пострадал.


 




Фото: Нацполиция Авария произошла вечером в субботу Водитель автомобиля сразу после столкновения сбежал. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В Ровно 23-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору. Один человек погиб, еще трое - в больнице. Как сообщили в областной полиции, авария произошла накануне, 27 июля, около 20:00 на улице Киевская. "Полицейские на месте происшествия установили, что водитель автомобиля Mercedes-Benz 308, 23-летний житель, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где допустил наезд на электроопору", - говорится в сообщении. В результате ДТП 33-летний житель села Постоянное Костопольского района, который находился на переднем пассажирском сидении, от полученных травм погиб на месте. столкновения пассажирского поезда с автомобилем в Самборском районе Львовской области один человек погиб и один пострадал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика