В Житомире водитель протащил патрульного по асфальту с зажатой рукой - (видео) » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 08:18, 01 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Житомире водитель протащил патрульного по асфальту с зажатой рукой - (видео)


Фото: Rivne Media Пьяный водитель намеренно травмировал сотрудника патрульной полиции

Инспектор получил ушибы, ссадины и растяжение связок. Ему оказали первую помощь, а водитель тем временем с места происшествия скрылся.



В Житомире, 30 июля поздно вечером, водитель протащил патрульного по асфальту с зажатой стеклом рукой. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции региона.



Патрульные остановили водителя Renault за движение с включенным аварийным светом. Мужчина по внешнему виду был пьян. Во время общения с полицейскими мужчина внезапно начал движение автомобиля, травмировав одного из них.



Он отказался отвечать на вопросы патрульных и предоставить удостоверение на право управления авто. После этого он поднял стекло двери, зажав при этом руку одного из патрульных, и резко начал движение. В результате протянул полицейского за своим автомобилем около 35 метров.





Патрульный травмирован, у него ушибы, ссадины и растяжение связок. Водитель же с места происшествия скрылся. Его объявили в розыск.



Ранее сообщалось, что в Киеве хулиганы избили копа и забрали пистолет. 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Rivne Media Пьяный водитель намеренно травмировал сотрудника патрульной полиции Инспектор получил ушибы, ссадины и растяжение связок. Ему оказали первую помощь, а водитель тем временем с места происшествия скрылся. В Житомире, 30 июля поздно вечером, водитель протащил патрульного по асфальту с зажатой стеклом рукой. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции региона. Патрульные остановили водителя Renault за движение с включенным аварийным светом. Мужчина по внешнему виду был пьян. Во время общения с полицейскими мужчина внезапно начал движение автомобиля, травмировав одного из них. Он отказался отвечать на вопросы патрульных и предоставить удостоверение на право управления авто. После этого он поднял стекло двери, зажав при этом руку одного из патрульных, и резко начал движение. В результате протянул полицейского за своим автомобилем около 35 метров. Патрульный травмирован, у него ушибы, ссадины и растяжение связок. Водитель же с места происшествия скрылся. Его объявили в розыск. Ранее сообщалось, что в Киеве хулиганы избили копа и забрали пистолет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)