Кинопремьеры недели: "Однажды...в Голливуде" и "Дора" - (видео) » «Новости Дня»
Miers
Опубликовано: 16:51, 12 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Кинопремьеры недели: "Однажды...в Голливуде" и "Дора" - (видео)

Фото: youtube.com Кинопремьеры недели в Украине Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 12-18 августа 2019. Уже 14 августа состоится украинская премьера драмы гениального Квентина Тарантино - “Однажды... в Голливуде” с Бредом Питтом.   С 15 августа 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть еще три новые премьеры: комедию “Хорошие мальчики”, приключенческую ленту “Дора и затерянный город”, китайский детский анимационный фильм “Спасатели”.   Однажды в... Голливуде Однажды в... Голливуде / фото: youtube.com   Жанр: драма
Кинопремьеры недели: "Однажды...в Голливуде" и "Дора" - (видео)

Фото: youtube.com Кинопремьеры недели в Украине

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 12-18 августа 2019. Уже 14 августа состоится украинская премьера драмы гениального Квентина Тарантино - “Однажды... в Голливуде” с Бредом Питтом.


 
С 15 августа 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть еще три новые премьеры: комедию “Хорошие мальчики”, приключенческую ленту “Дора и затерянный город”, китайский детский анимационный фильм “Спасатели”.
 


Однажды в... Голливуде



Однажды в... Голливуде / фото: youtube.com
 
Жанр: драма
Режиссер: Квентин Тарантино
Актеры: Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби
 
Звездный состав у звездного режиссера Квентина Тарантино. Премьера состоялась в мае этого года на Каннском кинофестивале. Зритель окунется в атмосферу 60-х годов прошлого века, заката “золотого века Голливуда”.
 

 
В центре сюжета известный телевизионный актер Рик Далтон в исполнении Ди Каприо и его дублер Клифф Бут - Брэд Питт. Парочке необходимо меняться вместе с ситуацией в кинематографе, если они хотят оставаться на плаву. В это время в Голливуде происходит череда странных событий.
 


Хорошие мальчики



Хорошие мальчики / фото: youtube.com
 
Жанр: комедия
Режиссер: Джин Стапницки
Актеры: Джейкоб Трембле, Моллі Гордон Лил, Рел Хаури
 
Трое друзей-шестиклассников планируют пойти на крутую вечеринку. Но чтобы не опозориться, им надо хорошо все продумать и подготовиться.
 

 
Ребят ждут настоящие приключения по долине Сан-Фернандо. Им предстоит вернуть наркотики, украсть пиво, починить сломанный дрон и много другого...прежде чем родители подростков не вернутся домой.
 


Дора и затерянный город



Дора и затерянный город / фото: youtube.com
 
Жанр: приключения
Режиссер: Джеймс Бобин
Актеры: Изабела Монер, Бенисио Дель Торо, Майкл Пенья, Ева Лонгория
 
Продолжение любимого многими детьми мультсериала “Дора (Даша) - путешественница”. Дора большую часть своей жизни провела в джунглях, ведь ее родители-исследователи. Девочка ориентируется там даже лучше, чем в социуме, ей непросто дается общение с одноклассниками. Однажды родители Доры приняли решение не брать ее с собой в очередную экспедицию.
 

 
Ей надо сконцентрироваться на учебе, посчитали они. Во время одной из школьных экскурсий Дору, ее одноклассников и друзей: обезьянку Бутса и Диего, выкрали...для того, чтобы они отыскали пропавших родителей Доры. Путешественники возвращаются в джунгли. Им предстоит не только спасти родителей, но и раскрыть тайну затерянного города инков.
 


Спасатели



Спасатели / фото: youtube.com
 
Жанр: детская анимация
Режиссер: Шень Юй, Хуан Янь
 
Тигр и Зубастик обожают свою хозяйку Алису. Они всячески оберегают девочку, помогают ей...И что с того, что они просто игрушки? Но девочке было весело с игрушками, пока ей не подарили планшет. Электронный прибор вытянул из Алисы всю детскую энергию.
 

 
Чтобы все исправить, Тигр и Зубастик, вместе с компанией друзей отправляются в цифровой мир и вернуть девочке ее энергию. В этом чужом мире им предстоит пройти массу испытаний, бороться с врагами, но цель оправдывает средства.

Фото: youtube.com Кинопремьеры недели в Украине Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 12-18 августа 2019. Уже 14 августа состоится украинская премьера драмы гениального Квентина Тарантино - “Однажды. в Голливуде” с Бредом Питтом. С 15 августа 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть еще три новые премьеры: комедию “Хорошие мальчики”, приключенческую ленту “Дора и затерянный город”, китайский детский анимационный фильм “Спасатели”. Однажды в. Голливуде Однажды в. Голливуде / фото: youtube.com Жанр: драма Режиссер: Квентин Тарантино Актеры: Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби Звездный состав у звездного режиссера Квентина Тарантино. Премьера состоялась в мае этого года на Каннском кинофестивале. Зритель окунется в атмосферу 60-х годов прошлого века, заката “золотого века Голливуда”. В центре сюжета известный телевизионный актер Рик Далтон в исполнении Ди Каприо и его дублер Клифф Бут - Брэд Питт. Парочке необходимо меняться вместе с ситуацией в кинематографе, если они хотят оставаться на плаву. В это время в Голливуде происходит череда странных событий. Хорошие мальчики Хорошие мальчики / фото: youtube.com Жанр: комедия Режиссер: Джин Стапницки Актеры: Джейкоб Трембле, Моллі Гордон Лил, Рел Хаури Трое друзей-шестиклассников планируют пойти на крутую вечеринку. Но чтобы не опозориться, им надо хорошо все продумать и подготовиться. Ребят ждут настоящие приключения по долине Сан-Фернандо. Им предстоит вернуть наркотики, украсть пиво, починить сломанный дрон и много другого.прежде чем родители подростков не вернутся домой. Дора и затерянный город Дора и затерянный город / фото: youtube.com Жанр: приключения Режиссер: Джеймс Бобин Актеры: Изабела Монер, Бенисио Дель Торо, Майкл Пенья, Ева Лонгория Продолжение любимого многими детьми мультсериала “Дора (Даша) - путешественница”. Дора большую часть своей жизни провела в джунглях, ведь ее родители-исследователи. Девочка ориентируется там даже лучше, чем в социуме, ей непросто дается общение с одноклассниками. Однажды родители Доры приняли решение не брать ее с собой в очередную экспедицию. Ей надо сконцентрироваться на учебе, посчитали они. Во время одной из школьных экскурсий Дору, ее одноклассников и друзей: обезьянку Бутса и Диего, выкрали.для того, чтобы они отыскали пропавших родителей Доры. Путешественники возвращаются в джунгли. Им предстоит не только спасти родителей, но и раскрыть тайну затерянного города инков. Спасатели Спасатели / фото: youtube.com Жанр: детская анимация Режиссер: Шень Юй, Хуан Янь Тигр и Зубастик обожают свою хозяйку Алису. Они всячески оберегают девочку, помогают ей.И что с того, что они просто игрушки? Но девочке было весело с игрушками, пока ей не подарили планшет. Электронный прибор вытянул из Алисы всю детскую энергию. Чтобы все исправить, Тигр и Зубастик, вместе с компанией друзей отправляются в цифровой мир и вернуть девочке ее энергию. В этом чужом мире им предстоит пройти массу испытаний, бороться с врагами, но цель оправдывает средства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика