В Днепре задержали голого мужчину - (видео) » «Новости Дня»
Donaldson
Опубликовано: 12:57, 23 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Днепре задержали голого мужчину - (видео)

Фото: dp.informator.ua В Днепре нацгвардейцы задержали голого мужчину Неадекватный мужчина бегал по улице и бросался на людей. На его руке был след вероятного употребления наркотиков. Бойцы Нацгвардии в четверг, 22 августа заметили и задержали в Днепре неадекватного голого мужчину, который бегал по улице, бросался...[/h]
В Днепре задержали голого мужчину - (видео)

Фото: dp.informator.ua В Днепре нацгвардейцы задержали голого мужчину

Неадекватный мужчина бегал по улице и бросался на людей. На его руке был след вероятного употребления наркотиков.



Бойцы Нацгвардии в четверг, 22 августа заметили и задержали в Днепре неадекватного голого мужчину, который бегал по улице, бросался на людей и залезал на автомобили, сообщает Информатор.



Инцидент произошел улице Кондратюка. Бойцы задержали мужчину, применив к нему спецсредства и поместили в автомобиль, ожидая "скорую". Отмечается, что в машине мужчина продолжал буянить - пытался выломать дверь и нападал на правоохранителей.



На сгибе руки у мужчины виднелся след от инъекции, что указывает на возможное употребление наркотиков.



Сообщается, что из-за того, что задержанный постоянно падал и врезался во все существующие на его пути преграды, мужчину передали медикам запачканного кровью. Его госпитализировали в городскую больницу.







 



Напомним, в июле по Крещатику пробежала группа голых парней. Из одежды на них были только галстуки.



А 13 декабря прошлого года около десяти обнаженных мужчин устроили "забег" в подземном переходе. Из одежды на некоторых из них были только галстуки. Позже стало известно, что молодые люди оказались сотрудниками одной из фирм. Они проспорили своим конкурентам пари.



 




Фото: dp.informator.ua В Днепре нацгвардейцы задержали голого мужчину Неадекватный мужчина бегал по улице и бросался на людей. На его руке был след вероятного употребления наркотиков. Бойцы Нацгвардии в четверг, 22 августа заметили и задержали в Днепре неадекватного голого мужчину, который бегал по улице, бросался на людей и залезал на автомобили, сообщает Информатор. Инцидент произошел улице Кондратюка. Бойцы задержали мужчину, применив к нему спецсредства и поместили в автомобиль, ожидая "скорую". Отмечается, что в машине мужчина продолжал буянить - пытался выломать дверь и нападал на правоохранителей. На сгибе руки у мужчины виднелся след от инъекции, что указывает на возможное употребление наркотиков. Сообщается, что из-за того, что задержанный постоянно падал и врезался во все существующие на его пути преграды, мужчину передали медикам запачканного кровью. Его госпитализировали в городскую больницу. Напомним, в июле по Крещатику пробежала группа голых парней. Из одежды на них были только галстуки. А 13 декабря прошлого года около десяти обнаженных мужчин устроили "забег" в подземном переходе. Из одежды на некоторых из них были только галстуки. Позже стало известно, что молодые люди оказались сотрудниками одной из фирм. Они проспорили своим конкурентам пари.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика