Вышел трейлер нового фильма с Брюсом Уиллисом - (видео) » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 20:48, 23 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Вышел трейлер нового фильма с Брюсом Уиллисом - (видео)

Фото: кадр из видео Брюс Уиллис в фильме Сирота Бруклина Лента Сирота Бруклина должна выйти в украинский прокат 31 октября. Действие ее происходит в Нью-Йорке в 1950-е годы. В Сети появился трейлер фильма Сирота Бруклин с Брюсом Уиллисом и Эдвардом Нортоном в главных ролях. Ролик появился на YouTube-канале Warner...[/h]
Вышел трейлер нового фильма с Брюсом Уиллисом - (видео)

Фото: кадр из видео Брюс Уиллис в фильме Сирота Бруклина

Лента Сирота Бруклина должна выйти в украинский прокат 31 октября. Действие ее происходит в Нью-Йорке в 1950-е годы.



В Сети появился трейлер фильма Сирота Бруклин с Брюсом Уиллисом и Эдвардом Нортоном в главных ролях. Ролик появился на YouTube-канале Warner Bros. Pictures.



Сюжет ленты разворачивается в Нью-Йорке в 1950-е годы. Нортон предстает в образе частного детектива Лайонелла Эссрога. Он страдает синдромом Туретта, заставляющим людей выполнять непроизвольные действия, в том числе, браниться.



Герой стал свидетелем убийства его наставника и друга Фрэнка Минны (Уиллис), который когда-то помог ему покинуть сиротский приют. В итоге Эссрог устремляется на поиски его убийцы.





В ленте также снялись Уиллем Дефо, Алек Болдуин и Гугу Мбата-Роу. Режиссером и продюсером выступил Нортон.



Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер о скандале с домогательствами на Fox News. Лента основана на реальных событиях.




Фото: кадр из видео Брюс Уиллис в фильме Сирота Бруклина Лента Сирота Бруклина должна выйти в украинский прокат 31 октября. Действие ее происходит в Нью-Йорке в 1950-е годы. В Сети появился трейлер фильма Сирота Бруклин с Брюсом Уиллисом и Эдвардом Нортоном в главных ролях. Ролик появился на YouTube-канале Warner Bros. Pictures. Сюжет ленты разворачивается в Нью-Йорке в 1950-е годы. Нортон предстает в образе частного детектива Лайонелла Эссрога. Он страдает синдромом Туретта, заставляющим людей выполнять непроизвольные действия, в том числе, браниться. Герой стал свидетелем убийства его наставника и друга Фрэнка Минны (Уиллис), который когда-то помог ему покинуть сиротский приют. В итоге Эссрог устремляется на поиски его убийцы. В ленте также снялись Уиллем Дефо, Алек Болдуин и Гугу Мбата-Роу. Режиссером и продюсером выступил Нортон. Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер о скандале с домогательствами на Fox News. Лента основана на реальных событиях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика