В Киеве женщина гуляла по улицам в обнаженном виде - (видео) » «Новости Дня»
Октябрина
Опубликовано: 20:10, 24 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве женщина гуляла по улицам в обнаженном виде - (видео)

Фото: obozrevatel.com Женщина гуляла по Киеву в одном белье Женщина ходила пританцовывая в одном нижнем белье, держа в руках цветы. За ней приехали медики. На улице Бориспольская в Дарницком районе Киева заметили полуголую женщину, гуляющую по улицам. Об этом сообщает Obozrevatel в субботу, 24 августа. Женщина...[/h]
В Киеве женщина гуляла по улицам в обнаженном виде - (видео)

Фото: obozrevatel.com Женщина гуляла по Киеву в одном белье

Женщина ходила пританцовывая в одном нижнем белье, держа в руках цветы. За ней приехали медики.



На улице Бориспольская в Дарницком районе Киева заметили полуголую женщину, гуляющую по улицам. Об этом сообщает Obozrevatel в субботу, 24 августа.



Женщина шла без бюстгальтера по улице в одном нижнем белье. Она пританцовывала и крутилась на одном месте. Вскоре после этого женщиной заинтересовалась полиция.



Правоохранители задерживать ее не стали. Вместо этого полицейские вызвали скорую помощь, поскольку "это не их профиль". Вскоре за женщиной приехали врачи и забрали ее с собой.





Напомним, что ранее в Харькове женщина эротически станцевала в фонтане.



Также сообщалось, что в США шесть пенсионеров арестовали за публичный секс.




Фото: obozrevatel.com Женщина гуляла по Киеву в одном белье Женщина ходила пританцовывая в одном нижнем белье, держа в руках цветы. За ней приехали медики. На улице Бориспольская в Дарницком районе Киева заметили полуголую женщину, гуляющую по улицам. Об этом сообщает Obozrevatel в субботу, 24 августа. Женщина шла без бюстгальтера по улице в одном нижнем белье. Она пританцовывала и крутилась на одном месте. Вскоре после этого женщиной заинтересовалась полиция. Правоохранители задерживать ее не стали. Вместо этого полицейские вызвали скорую помощь, поскольку "это не их профиль". Вскоре за женщиной приехали врачи и забрали ее с собой. Напомним, что ранее в Харькове женщина эротически станцевала в фонтане. Также сообщалось, что в США шесть пенсионеров арестовали за публичный секс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика