Новоизбранный нардеп попал в скандал с нецензурной перепиской - (видео) » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 12:33, 30 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Новоизбранный нардеп попал в скандал с нецензурной перепиской - (видео)

Фото: скриншот видео Радуцкий вел матерную переписку в Раде Михаила Радуцкого застали за матерной перепиской в зале Верховной Рады. Он нецензурно отвечал на предположение о том, что поддерживает Ульяну Супрун. Депутат фракции Слуга народа и основатель клиники Борис Михаил Радуцкий вел матерную переписку в зале...[/h]
Новоизбранный нардеп попал в скандал с нецензурной перепиской - (видео)

Фото: скриншот видео Радуцкий вел матерную переписку в Раде

Михаила Радуцкого застали за матерной перепиской в зале Верховной Рады. Он нецензурно отвечал на предположение о том, что поддерживает Ульяну Супрун.



Депутат фракции Слуга народа и основатель клиники Борис Михаил Радуцкий вел матерную переписку в зале Верховной Рады. Снимки переписки опубликовал Цензор.НЕТ в четверг, 29 августа.



Радуцкий вел переписку о кандидатах на пост министра здравоохранения Украины.



"Мой человек Зоряна Черненко" - написал Радуцкий.



"А то все п****т, что Супрун", - получил он в ответ.



"Х** им в ж***!!!" - отреагировал Радуцкий.



 


прокомментировал ситуацию в комментарии изданию Украинская правда. Он заявил, что сожалеет, что его переписка с использованием нецензурной лексики попала на глаза публики.


"Мне стыдно за слова, а не за переписку, потому что это моя личная переписка с моим личным другом. В течение трех суток 24 часа в сутки меня обвиняли полстраны, что я поддерживаю назначение Ульяны Супрун. А я поддерживаю совсем другого человека. Об этом я написал, но в той форме, в которой был задан вопрос. Такие слова публично - точно нельзя, но это моя личная переписка и не с руководителем партии, не с руководителем государства, а с моим личным другом. Он спросил в таком тоне - я в таком тоне ответил. Принимаю, что надо сдерживаться, я сегодня вижу, что личного у меня уже ничего не осталось", - сказал нардеп.





Напомним, что ранее между Радуцким и Супрун произошел "расовый скандал": Радуцкий считает, что у представителей разных рас по-разному протекают и лечатся болезни.




Фото: скриншот видео Радуцкий вел матерную переписку в Раде Михаила Радуцкого застали за матерной перепиской в зале Верховной Рады. Он нецензурно отвечал на предположение о том, что поддерживает Ульяну Супрун. Депутат фракции Слуга народа и основатель клиники Борис Михаил Радуцкий вел матерную переписку в зале Верховной Рады. Снимки переписки опубликовал Цензор.НЕТ в четверг, 29 августа. Радуцкий вел переписку о кандидатах на пост министра здравоохранения Украины. "Мой человек Зоряна Черненко" - написал Радуцкий. "А то все п****т, что Супрун", - получил он в ответ. "Х** им в ж***!!!" - отреагировал Радуцкий. прокомментировал ситуацию в комментарии изданию Украинская правда. Он заявил, что сожалеет, что его переписка с использованием нецензурной лексики попала на глаза публики. "Мне стыдно за слова, а не за переписку, потому что это моя личная переписка с моим личным другом. В течение трех суток 24 часа в сутки меня обвиняли полстраны, что я поддерживаю назначение Ульяны Супрун. А я поддерживаю совсем другого человека. Об этом я написал, но в той форме, в которой был задан вопрос. Такие слова публично - точно нельзя, но это моя личная переписка и не с руководителем партии, не с руководителем государства, а с моим личным другом. Он спросил в таком тоне - я в таком тоне ответил. Принимаю, что надо сдерживаться, я сегодня вижу, что личного у меня уже ничего не осталось", - сказал нардеп. Напомним, что ранее между Радуцким и Супрун произошел "расовый скандал": Радуцкий считает, что у представителей разных рас по-разному протекают и лечатся болезни.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика