Вышел трейлер десятого сезона Ходячих мертвецов - (видео) » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 16:37, 02 сентября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Вышел трейлер десятого сезона Ходячих мертвецов - (видео)

Фото: Кадр из видео В Сети появился трейлер 10-го сезона Ходячих мертвецов В расширенном ролике показали, с какими проблемами главные герои встретятся в продолжении культового сериала. В Сети появился расширенный трейлер десятого сезона сериала Ходячие мертвецы. Ролик появился на официальном YouTube-канале Rotten...[/h]
Вышел трейлер десятого сезона Ходячих мертвецов - (видео)

Фото: Кадр из видео В Сети появился трейлер 10-го сезона Ходячих мертвецов

В расширенном ролике показали, с какими проблемами главные герои встретятся в продолжении культового сериала.



В Сети появился расширенный трейлер десятого сезона сериала Ходячие мертвецы. Ролик появился на официальном YouTube-канале Rotten Tomatoes TV.



В десятом сезоне сыграют те же актеры, что и в предыдущем: Норман Ридус, Данай Гурира, Мелисса МакБрайд. Также появится Джеффри Дин Морган в роли антагониста Нигана, который в новом сезоне будет драться за положительную сторону.



Из трейлера понятно, что герои сериала готовятся к войне с Шепчущимися в лесу. Людям придется играть по правилам, навязанным противниками. Кроме того, в общинах зарождается страх перед Шепчущимися в лесу, который породит паранойю, пропаганду и раскол.





Накануне вышел трейлер сериала Американская история ужасов. Также сообщалось, что в Сети появился трейлер фильма Терминатор: Темная судьба.




Фото: Кадр из видео В Сети появился трейлер 10-го сезона Ходячих мертвецов В расширенном ролике показали, с какими проблемами главные герои встретятся в продолжении культового сериала. В Сети появился расширенный трейлер десятого сезона сериала Ходячие мертвецы. Ролик появился на официальном YouTube-канале Rotten Tomatoes TV. В десятом сезоне сыграют те же актеры, что и в предыдущем: Норман Ридус, Данай Гурира, Мелисса МакБрайд. Также появится Джеффри Дин Морган в роли антагониста Нигана, который в новом сезоне будет драться за положительную сторону. Из трейлера понятно, что герои сериала готовятся к войне с Шепчущимися в лесу. Людям придется играть по правилам, навязанным противниками. Кроме того, в общинах зарождается страх перед Шепчущимися в лесу, который породит паранойю, пропаганду и раскол. Накануне вышел трейлер сериала Американская история ужасов. Также сообщалось, что в Сети появился трейлер фильма Терминатор: Темная судьба.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика