НОВОСТИ ОНЛАЙН
Международный автосалон во Франкфурте: трансляция - (видео)
Фото: CNN Стартовал автосалон во Франкфурте
Представлять новинки мирового автопрома в Германии будут на протяжении десяти дней, где представят сотни новинок.
В немецком Франкфурте стартовал один из крупнейших автосалонов. Он начал свою работу во вторник, 10 сентября, а завершится 22 сентября.
Данный Франкфуртский международный автосалон стал 68 по счету. Новинки авто здесь представят десятки крупнейших мировых компаний: Audi, Volkswagen, Skoda, BMW, Opel, Renault, Honda и другие.
Онлайн-трансляция автосалона во Франкфурте-2019:
Автосалон традиционно проводится по нечетным годам, чередуясь с автосалоном в Париже. На минувшем мероприятии во Франкфурте приняло участие 994 компании из 39 стран. Они показали 228 новинок авто и разработок.
Организаторы отмечают, что в 2019 году ожидается примерно такое же количество гостей.
Mercedes презентовала гибридные GLE и GLC. Также сообщалось, что компания Hyundai презентовала обновленный Solaris.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Аналитики назвали среднюю стоимость квадратного метра в новостройках Екатеринбурга
В 2026 году цены на квартиры в Екатеринбурге могут вырасти на 20%
Екатеринбург вошел в топ-3 городов России с самыми высокими темпами роста строительства жилья
Еще три свердловских города включили в программу семейной ипотеки на вторичном рынке жилья
Аналитик в сфере недвижимости объяснил, почему Екатеринбург опередил Санкт-Петербург по строительству жилья
Читайте также:
"Тоттенхэм" стал победителем Audi Cup, обыграв по пенальти "Баварию" - «Новости дня»
Китаянка заплатила за новый Volkswagen Passat монетами в один юань - «Новости дня»
Почему Mercedes построил новый завод в «санкционной» России - «Новости Дня»
В Санкт-Петербурге BMW упал в Обводной канал - «Новости дня»

