В Киеве патрульные устроили ДТП - (видео) » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 00:15, 23 сентября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве патрульные устроили ДТП - (видео)

Фото: кадр із відео В Киеве патрульный автомобиль устроил ДТП Авария произошла в Соломенском районе столицы. Момент тройного ДТП попал на видео камеры наблюдения. В Киеве полицейский автомобиль Skoda устроил тройное ДТП. Видео аварии опубликовали на странице Киев Оперативный в Facebook. "Момент тройного...[/h]
В Киеве патрульные устроили ДТП - (видео)

Фото: кадр із відео В Киеве патрульный автомобиль устроил ДТП

Авария произошла в Соломенском районе столицы. Момент тройного ДТП попал на видео камеры наблюдения.



В Киеве полицейский автомобиль Skoda устроил тройное ДТП. Видео аварии опубликовали на странице Киев Оперативный в Facebook.



"Момент тройного ДТП из-за невнимательности водителя полицейской Skoda, которое произошло на Соломенской, 31", – говорится в сообщении.



На видео попала ситуация, как водитель автомобиля патрульных решил развернуться на перекрестке, но не заметил ехавший за ним автомобиль. Легковушка врезалась в авто копов и по инерции задела автомобиль, который ехал навстречу.





Ранее сообщалось, что в Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку. В момент аварии в маршрутке находилось 6-8 человек. Из пассажиров никто не пострадал, но одной девушке вызвали скорую.




Фото: кадр із відео В Киеве патрульный автомобиль устроил ДТП Авария произошла в Соломенском районе столицы. Момент тройного ДТП попал на видео камеры наблюдения. В Киеве полицейский автомобиль Skoda устроил тройное ДТП. Видео аварии опубликовали на странице Киев Оперативный в Facebook. "Момент тройного ДТП из-за невнимательности водителя полицейской Skoda, которое произошло на Соломенской, 31", – говорится в сообщении. На видео попала ситуация, как водитель автомобиля патрульных решил развернуться на перекрестке, но не заметил ехавший за ним автомобиль. Легковушка врезалась в авто копов и по инерции задела автомобиль, который ехал навстречу. Ранее сообщалось, что в Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку. В момент аварии в маршрутке находилось 6-8 человек. Из пассажиров никто не пострадал, но одной девушке вызвали скорую.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика