Появилось видео неудачного запуска ракеты в Крыму - (видео) » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 12:32, 24 сентября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Появилось видео неудачного запуска ракеты в Крыму - (видео)

Фото: скриншот видео Появилось видео неудачного запуска ракеты в Севастополе Ролик снят в 2015 году в Севастополе. На видео видно как двигатель ракеты не срабатывает, и она просто падает за борт корабля. В сети опубликовали видео неудачного запуска ракеты в Севастополе, в аннексированном Крыму. Ролик на своей...[/h]
Появилось видео неудачного запуска ракеты в Крыму - (видео)

Фото: скриншот видео Появилось видео неудачного запуска ракеты в Севастополе

Ролик снят в 2015 году в Севастополе. На видео видно как двигатель ракеты не срабатывает, и она просто падает за борт корабля.



В сети опубликовали видео неудачного запуска ракеты в Севастополе, в аннексированном Крыму. Ролик на своей странице в Twitter опубликовал военный обозреватель во вторник, 24 сентября.



На записи видно, как противокорабельный комплекс Раструб-Б совершает неудачный запуск с борта сторожевого корабля Ладный в бухте Севастополя. Один стартовый ускоритель ракеты отделился и улетел вверх, а другой упал в воду. Маршевый двигатель не сработал, в результате чего ракета просто упала за борт корабля.



Известно, что пострадавших на месте инцидента не оказалось. В комментариях отметили, что запуск ролик снят в 2015 году.



Отметим, что корабельный противолодочный ракетный комплекс Раструб-Б принят на вооружение в России в 1984 году. В настоящее время он используется для вооружения больших противолодочных кораблей проекта 1134-А, 1134-Б, 1155 и сторожевых кораблей проекта 1135, он может уничтожать подводные лодки, боевые надводные корабли и суда.





Напомним, что ранее в Крыму случайно запустили 700-килограммовую ракету.



Также сообщалось, что РФ впервые провела пуск крылатой ракеты Калибр в Черном море. Ракета успешно поразила щит-мишень, имитировавший корабль, сообщили в Минобороны России.




Фото: скриншот видео Появилось видео неудачного запуска ракеты в Севастополе Ролик снят в 2015 году в Севастополе. На видео видно как двигатель ракеты не срабатывает, и она просто падает за борт корабля. В сети опубликовали видео неудачного запуска ракеты в Севастополе, в аннексированном Крыму. Ролик на своей странице в Twitter опубликовал военный обозреватель во вторник, 24 сентября. На записи видно, как противокорабельный комплекс Раструб-Б совершает неудачный запуск с борта сторожевого корабля Ладный в бухте Севастополя. Один стартовый ускоритель ракеты отделился и улетел вверх, а другой упал в воду. Маршевый двигатель не сработал, в результате чего ракета просто упала за борт корабля. Известно, что пострадавших на месте инцидента не оказалось. В комментариях отметили, что запуск ролик снят в 2015 году. Отметим, что корабельный противолодочный ракетный комплекс Раструб-Б принят на вооружение в России в 1984 году. В настоящее время он используется для вооружения больших противолодочных кораблей проекта 1134-А, 1134-Б, 1155 и сторожевых кораблей проекта 1135, он может уничтожать подводные лодки, боевые надводные корабли и суда. Неудачный пуск противокорабельной ракеты

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика