В Днепре горело предприятие по производству снеков и сухариков - (видео) » «Новости Дня»
Nyman
Опубликовано: 12:28, 05 октября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Днепре горело предприятие по производству снеков и сухариков - (видео)

Фото: ГСЧС Причина пожара устанавливается Пожар распространился на 2000 квадратных метров. Огонь тушили 60 человек и 15 единиц техники. В Днепре на проспекте Труда в помещении продуктового склада произошел крупный пожар. Об этом сообщило региональное управление ГСЧС в ночь на субботу, 5 октября. На месте...[/h]
В Днепре горело предприятие по производству снеков и сухариков - (видео)

Фото: ГСЧС Причина пожара устанавливается

Пожар распространился на 2000 квадратных метров. Огонь тушили 60 человек и 15 единиц техники.



В Днепре на проспекте Труда в помещении продуктового склада произошел крупный пожар. Об этом сообщило региональное управление ГСЧС в ночь на субботу, 5 октября.



На месте спасатели выяснили, что огнем было охвачено офисное помещение на втором этаже, складское помещение и помещение на первом этаже, в котором велось производство снеков, сухариков и орехов на общей площади 2000 квадратных метров.



К тушению огня были привлечены 15 единиц техники и 60 человек.



"Погибших и пострадавших нет. Пожар локализован в 00:28 и в 1:15 ликвидирован. Причина пожара устанавливается", – говорится в сообщении.



произошел пожар на крыше супермаркета Сильпо. Огонь удалось локализовать на площади 100 кв. м. Никто не пострадал.



Также сообщалось, что в аннексированном Севастополе на судоремонтном заводе произошел пожар на большом ракетном катере Р-71 Шуя.




Фото: ГСЧС Причина пожара устанавливается Пожар распространился на 2000 квадратных метров. Огонь тушили 60 человек и 15 единиц техники. В Днепре на проспекте Труда в помещении продуктового склада произошел крупный пожар. Об этом сообщило региональное управление ГСЧС в ночь на субботу, 5 октября. На месте спасатели выяснили, что огнем было охвачено офисное помещение на втором этаже, складское помещение и помещение на первом этаже, в котором велось производство снеков, сухариков и орехов на общей площади 2000 квадратных метров. К тушению огня были привлечены 15 единиц техники и 60 человек. "Погибших и пострадавших нет. Пожар локализован в 00:28 и в 1:15 ликвидирован. Причина пожара устанавливается", – говорится в сообщении. произошел пожар на крыше супермаркета Сильпо. Огонь удалось локализовать на площади 100 кв. м. Никто не пострадал. Также сообщалось, что в аннексированном Севастополе на судоремонтном заводе произошел пожар на большом ракетном катере Р-71 Шуя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика