В центре Киева перевернулась "скорая" - (видео) » «Новости Дня»
Molligan
Опубликовано: 04:40, 11 октября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В центре Киева перевернулась "скорая" - (видео)

Фото: Информатор В Киеве перевернулась скорая помощь Водителя "скорой" и двух медиков, которые ехали в автомобиле, забрали на осмотр в больницу. Водитель Ford от помощи врачей отказался. В Киеве днем произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи. Об этом сообщила патрульная полиция. "Сегодня, около 14:30 на перекрестке улиц Жилянская и Антоновича произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате столкновения один из автомобилей перевернулся на бок", - говорится в сообщении. Как уточняет
В центре Киева перевернулась "скорая" - (видео)

Фото: Информатор В Киеве перевернулась скорая помощь

Водителя "скорой" и двух медиков, которые ехали в автомобиле, забрали на осмотр в больницу. Водитель Ford от помощи врачей отказался.



В Киеве днем произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи. Об этом сообщила патрульная полиция.



"Сегодня, около 14:30 на перекрестке улиц Жилянская и Антоновича произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате столкновения один из автомобилей перевернулся на бок", - говорится в сообщении.




Как уточняет Информатор
, пациента перевернувшейся скорой увезла другая скорая помощь, которая приехала экстренно на место ДТП. У водителя спецавто - незначительные ссадины, а водитель Ford от помощи врачей отказался.





Ранее сообщалось, что в Краматорске Газель "оседлала" ВАЗ. Водитель грузовика, не оказав преимущество в движении, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ. В результате ДТП пострадала женщина.




Фото: Информатор В Киеве перевернулась скорая помощь Водителя "скорой" и двух медиков, которые ехали в автомобиле, забрали на осмотр в больницу. Водитель Ford от помощи врачей отказался. В Киеве днем произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи. Об этом сообщила патрульная полиция. "Сегодня, около 14:30 на перекрестке улиц Жилянская и Антоновича произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате столкновения один из автомобилей перевернулся на бок", - говорится в сообщении. Как уточняет Информатор, пациента перевернувшейся скорой увезла другая скорая помощь, которая приехала экстренно на место ДТП. У водителя спецавто - незначительные ссадины, а водитель Ford от помощи врачей отказался. Ранее сообщалось, что в Краматорске Газель "оседлала" ВАЗ. Водитель грузовика, не оказав преимущество в движении, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ. В результате ДТП пострадала женщина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика