В Черновцах пенсионер с ножом напал на гостей застолья, есть жертва - (видео) » «Новости Дня»
Galbraith
Опубликовано: 08:50, 12 октября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Черновцах пенсионер с ножом напал на гостей застолья, есть жертва - (видео)

Фото: m.newsru.com В Черновцах произошла поножовщина со смертельным исходом Мужчина убил другого пенсионера и скрылся, однако, уже через полчаса был задержан полицией. В Черновцах 70-летний мужчина во время вечеринки напал с ножом на двоих знакомых и скрылся. Один из пострадавших умер. Об этом вечером в пятницу,...[/h]
В Черновцах пенсионер с ножом напал на гостей застолья, есть жертва - (видео)

Фото: m.newsru.com В Черновцах произошла поножовщина со смертельным исходом

Мужчина убил другого пенсионера и скрылся, однако, уже через полчаса был задержан полицией.



В Черновцах 70-летний мужчина во время вечеринки напал с ножом на двоих знакомых и скрылся. Один из пострадавших умер. Об этом вечером в пятницу, 11 октября, сообщает пресс-служба полиции области.



11 октября примерно в 21:00 правоохранителям поступило сообщение о конфликте в комнате одного из черновицких общежитий. По словам заявительницы, во время инцидента двое мужчин получили телесные повреждения. Один из них умер, а злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.



Прибывшие полицейские выяснили, что трое мужчин гостили у своей знакомой и распивали алкогольные напитки. Когда между гостями возник спор, 70-летний черновчанин схватил кухонный нож и ранил им двух других гостей в возрасте 35 и 60 лет.



Для старшего из пострадавших полученные телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью. У младшего медики обнаружили ножевые ранения груди и руки. Он доставлен в больницу для оказания помощи.



Полицейские осмотрели место преступления, опросили потерпевшего и очевидцев и установили приметы нападавшего. По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Черновицкого отдела полиции уже через полчаса разыскали и задержали правонарушителя.



Проводится досудебное расследование, полицейские выясняют все обстоятельства преступления. 





Напомним, в августе в Черновцах произошла групповая поножовщина, в которой один человек погиб и несколько были ранены.



Перед этим в Черновцах средь бела дня произошла стрельба, которая началась с драки между четырьмя парнями.




Фото: m.newsru.com В Черновцах произошла поножовщина со смертельным исходом Мужчина убил другого пенсионера и скрылся, однако, уже через полчаса был задержан полицией. В Черновцах 70-летний мужчина во время вечеринки напал с ножом на двоих знакомых и скрылся. Один из пострадавших умер. Об этом вечером в пятницу, 11 октября, сообщает пресс-служба полиции области. 11 октября примерно в 21:00 правоохранителям поступило сообщение о конфликте в комнате одного из черновицких общежитий. По словам заявительницы, во время инцидента двое мужчин получили телесные повреждения. Один из них умер, а злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Прибывшие полицейские выяснили, что трое мужчин гостили у своей знакомой и распивали алкогольные напитки. Когда между гостями возник спор, 70-летний черновчанин схватил кухонный нож и ранил им двух других гостей в возрасте 35 и 60 лет. Для старшего из пострадавших полученные телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью. У младшего медики обнаружили ножевые ранения груди и руки. Он доставлен в больницу для оказания помощи. Полицейские осмотрели место преступления, опросили потерпевшего и очевидцев и установили приметы нападавшего. По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Черновицкого отдела полиции уже через полчаса разыскали и задержали правонарушителя. Проводится досудебное расследование, полицейские выясняют все обстоятельства преступления. Напомним, в августе в Черновцах произошла групповая поножовщина, в которой один человек погиб и несколько были ранены. Перед этим в Черновцах средь бела дня произошла стрельба, которая началась с драки между четырьмя парнями.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика