"Гора" из Игры престолов установил мировой рекорд - (видео) » «Новости Дня»
Kennedy
Опубликовано: 02:14, 03 мая 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

"Гора" из Игры престолов установил мировой рекорд - (видео)

Фото: facebook.com/HafthorBjornsson Пауэрлифтер и актер Хафтор Бьернссон Хафтор Бьернссон поднял штангу весом 501 кг. Из-за коронавируса фиксация рекорда состоялась в собственном спортивном зале стронгмена, а не на официальных соревнованиях.

"Гора" из Игры престолов установил мировой рекорд - (видео)

Фото: facebook.com/HafthorBjornsson Пауэрлифтер и актер Хафтор Бьернссон

Хафтор Бьернссон поднял штангу весом 501 кг. Из-за коронавируса фиксация рекорда состоялась в собственном спортивном зале стронгмена, а не на официальных соревнованиях.



Исландский пауэрлифтер и актер Хафтор Бьернссон, известный по роли Григора Клигана (Горы) в сериале , установил мировой рекорд в становой экипировочной тяге. Видео с рекордным подходом атлета появилось в Youtube-канале Rouge Fitness.



Бьернссон поднял штангу весом 501 кг.  Предыдущий рекорд принадлежал британцу Эдди Хоулу с результатом в 500 кг.



Из-за ситуации с коронавирусом спортсмен установил рекорд в собственном спортивном зале в Исландии, а не на официальных соревнованиях.





Напомним, Бьернссон – многократный призер соревнований за звание самого сильного человека планеты. В 2019 году спортсмен взял вес в 474 кг.



В  31-летний актер, рост которого составляет 206 см, снимался с 2014 по 2019 год.



Как сообщал [b][/b], в 2016 году исландский стронгмен посетил Киев.




Фото: facebook.com/HafthorBjornsson Пауэрлифтер и актер Хафтор Бьернссон Хафтор Бьернссон поднял штангу весом 501 кг. Из-за коронавируса фиксация рекорда состоялась в собственном спортивном зале стронгмена, а не на официальных соревнованиях. Исландский пауэрлифтер и актер Хафтор Бьернссон, известный по роли Григора Клигана (Горы) в сериале , установил мировой рекорд в становой экипировочной тяге. Видео с рекордным подходом атлета появилось в Youtube-канале Rouge Fitness. Бьернссон поднял штангу весом 501 кг. Предыдущий рекорд принадлежал британцу Эдди Хоулу с результатом в 500 кг. Из-за ситуации с коронавирусом спортсмен установил рекорд в собственном спортивном зале в Исландии, а не на официальных соревнованиях. Напомним, Бьернссон – многократный призер соревнований за звание самого сильного человека планеты. В 2019 году спортсмен взял вес в 474 кг. В 31-летний актер, рост которого составляет 206 см, снимался с 2014 по 2019 год. Как сообщал _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика