Alyona Alyona выпустила новый трек-исповедь - (видео) » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 16:28, 01 июня 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Alyona Alyona выпустила новый трек-исповедь - (видео)

Фото: Instagram/alyona.alyona.official Фанаты назвали клип крутым Новый клип рэперши очень откровенный. Через многое Alyona Alyona прошла сама. Поклонники от новой работы остались в полном восторге. Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Алена Савраненко, известная как Alyona Alyona, презентовала новую...[/h]

Alyona Alyona выпустила новый трек-исповедь - (видео)

Фото: Instagram/alyona.alyona.official Фанаты назвали клип крутым

Новый клип рэперши очень откровенный. Через многое Alyona Alyona прошла сама. Поклонники от новой работы остались в полном восторге.



Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Алена Савраненко, известная как Alyona Alyona, презентовала новую видеоработу Пам'ятаю. Клип представлен на официальном канале исполнительницы в YouTube.



"Этот трек - исповедь. Я не идеальна, и чтобы быть той, кто я есть, мне пришлось пройти через взлеты и падения. Я не горжусь всем, что делала в жизни, но и не чуждаюсь этого. И если бы мне предложили на выбор другую дорогу, я бы выбрала свою еще раз", - написала 28-летняя певица в презентации своего видео.



Режиссер клипа Анатолий Сачивко.



Поклонники исполнительницы ее новую работу оценили.



"Очень эмоциональный клип и слова! Очень круто получилось!", "С первых секунд завораживает, топ", "У меня мурашки по коже с первых секунд трека. Круто!", Как всегда  шикарно, Алена еще ни разу не разочаровала", "Включил в 3 часа ночи, соседи позвонили сказали сделать погромче", - написали почитатели творчества Alyona Alyona.





Как сообщалось ранее, Alyona Alyona в новом клипе предстала худой.



Также писал, что Alyona Alyona снялась в купальнике из капустных листьев. Звезда пошутила, что верит, что при употреблении этого овоща растет грудь.




Фото: Instagram/alyona.alyona.official Фанаты назвали клип крутым Новый клип рэперши очень откровенный. Через многое Alyona Alyona прошла сама. Поклонники от новой работы остались в полном восторге. Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Алена Савраненко, известная как Alyona Alyona, презентовала новую видеоработу Пам'ятаю. Клип представлен на официальном канале исполнительницы в YouTube. "Этот трек - исповедь. Я не идеальна, и чтобы быть той, кто я есть, мне пришлось пройти через взлеты и падения. Я не горжусь всем, что делала в жизни, но и не чуждаюсь этого. И если бы мне предложили на выбор другую дорогу, я бы выбрала свою еще раз", - написала 28-летняя певица в презентации своего видео. Режиссер клипа Анатолий Сачивко. Поклонники исполнительницы ее новую работу оценили. "Очень эмоциональный клип и слова! Очень круто получилось!", "С первых секунд завораживает, топ", "У меня мурашки по коже с первых секунд трека. Круто!", Как всегда шикарно, Алена еще ни разу не разочаровала", "Включил в 3 часа ночи, соседи позвонили сказали сделать погромче", - написали почитатели творчества Alyona Alyona. Как сообщалось ранее, Alyona Alyona в новом клипе предстала худой. Также писал, что Alyona Alyona снялась в купальнике из капустных листьев. Звезда пошутила, что верит, что при употреблении этого овоща растет грудь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика