Lamborghini выпустила самый мощный спорткар - (видео) » «Новости Дня»
Osborne
Опубликовано: 14:30, 30 июля 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Lamborghini выпустила самый мощный спорткар - (видео)

Фото: Lamborghini Максимальная скорость - 250 км/ч Спорткар с двигателем в 830 лошадиных сил разработан гоночным подразделением Lamborghini Squadra Corse и не предназначен для дорог общего пользования. Всего будет выпущено 40 экземпляров и они уже все распроданы. Итальянский производитель дорогих...[/h]

Lamborghini выпустила самый мощный спорткар - (видео)

Фото: Lamborghini Максимальная скорость - 250 км/ч

Спорткар с двигателем в 830 лошадиных сил разработан гоночным подразделением Lamborghini Squadra Corse и не предназначен для дорог общего пользования. Всего будет выпущено 40 экземпляров и они уже все распроданы.



Итальянский производитель дорогих спортивных автомобилей Lamborghini презентовал новый спорткар Lamborghini Essenza SCV12, назвав его самым мощным спорткаром марки. Новенькое авто оснащено двигателем в 830 лошадиных сил, пишет Car Buzz.



Читайте также:   Многие любители спорта предпочитают сочетать удовольствие от просмотра матчей любимой команды с возможностью сделать ставку и в случае удачи, выиграть определенную сумму денег только у нас -  промокод 1хставка ...


Всего будет изготовлено 40 экземпляров спорткара от Lamborghini и они уже все заранее раскуплены, поэтому автопроизводитель не озвучивал стоимость авто.



Essenza SCV12 будет храниться в специальном ангаре при фабрике в Сант-Агата-Болоньезе. Владелец в любой момент может полюбоваться через веб-камеру своим спорткаром.



Максимальная скорость Lamborghini Essenza SCV12 - 250 километров в час. Он предназначен для езды на треке.


разбил Lamborghini через 20 минут после покупки. Цена двухместного авто - 200 тысяч фунтов стерлингов.


Также писал, что американец купил Lamborghini на выделенную государством помощь. Спорткар он приобрел за 318 тысяч долларов.




 



Фото: Lamborghini Максимальная скорость - 250 км/ч Спорткар с двигателем в 830 лошадиных сил разработан гоночным подразделением Lamborghini Squadra Corse и не предназначен для дорог общего пользования. Всего будет выпущено 40 экземпляров и они уже все распроданы. Итальянский производитель дорогих спортивных автомобилей Lamborghini презентовал новый спорткар Lamborghini Essenza SCV12, назвав его самым мощным спорткаром марки. Новенькое авто оснащено двигателем в 830 лошадиных сил, пишет Car Buzz. Читайте также: Многие любители спорта предпочитают сочетать удовольствие от просмотра матчей любимой команды с возможностью сделать ставку и в случае удачи, выиграть определенную сумму денег только у нас - промокод 1хставка . Всего будет изготовлено 40 экземпляров спорткара от Lamborghini и они уже все заранее раскуплены, поэтому автопроизводитель не озвучивал стоимость авто. Essenza SCV12 будет храниться в специальном ангаре при фабрике в Сант-Агата-Болоньезе. Владелец в любой момент может полюбоваться через веб-камеру своим спорткаром. Максимальная скорость Lamborghini Essenza SCV12 - 250 километров в час. Он предназначен для езды на треке. разбил Lamborghini через 20 минут после покупки. Цена двухместного авто - 200 тысяч фунтов стерлингов. Также писал, что американец купил Lamborghini на выделенную государством помощь. Спорткар он приобрел за 318 тысяч долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика