Денис Паслер не выдержал наплыва жалоб в «Инстаграме» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:27, 27 марта 2019
Регионы / Покупки / Все новости / Общество / Россия

Денис Паслер не выдержал наплыва жалоб в «Инстаграме»

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, . Денис Паслер не будет общаться с горожанами в своем инстаграме, как обещал 12 часов назад. Свердловский чиновник, назначенный врио губернатором Оренбургской области не выдержал наплыва сообщений от граждан. За 12 часов появилось более 500...
Денис Паслер не выдержал наплыва жалоб в «Инстаграме»

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, . Денис Паслер не будет общаться с горожанами в своем инстаграме, как обещал 12 часов назад.

Свердловский чиновник, назначенный врио губернатором Оренбургской области не выдержал наплыва сообщений от граждан. За 12 часов появилось более 500 комментариев, не считая сообщений в директ. Из них не только поздравления о назначение, но и жалобы на дороги, дома, ЖКХ и УК.

Спустя 12 часов врио губернатора Оренбургской области обратился к подписчикам с такими словами: «Определим правила взаимодействия. Отвечать на комментарии и личные сообщения не смогу – просто некогда будет работать». Страничка пока открыта, есть возможность оставить комментарий и написать личное сообщение, но на долго ли хватит нового губернатора – покажет время.

К тому же, появление официального аккаунта вызвало волну фейковых, которые могут подпортить репутацию Паслеру, которая оставляет желать лучшего после его приезда в Оренбург с кортежем.

Как писал об этом ранее .: жители столицы остались недовольны тем, как новый глава региона Денис Паслер приехал в Оренбург. Чиновник заехал в город с кортежем из 15 машин, а во главе этой автоколонны ехала полицейская машина.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, . Денис Паслер не будет общаться с горожанами в своем инстаграме, как обещал 12 часов назад. Свердловский чиновник, назначенный врио губернатором Оренбургской области не выдержал наплыва сообщений от граждан. За 12 часов появилось более 500 комментариев, не считая сообщений в директ. Из них не только поздравления о назначение, но и жалобы на дороги, дома, ЖКХ и УК. Спустя 12 часов врио губернатора Оренбургской области обратился к подписчикам с такими словами: «Определим правила взаимодействия. Отвечать на комментарии и личные сообщения не смогу – просто некогда будет работать». Страничка пока открыта, есть возможность оставить комментарий и написать личное сообщение, но на долго ли хватит нового губернатора – покажет время. К тому же, появление официального аккаунта вызвало волну фейковых, которые могут подпортить репутацию Паслеру, которая оставляет желать лучшего после его приезда в Оренбург с кортежем. Как писал об этом ранее .: жители столицы остались недовольны тем, как новый глава региона Денис Паслер приехал в Оренбург. Чиновник заехал в город с кортежем из 15 машин, а во главе этой автоколонны ехала полицейская машина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика