Николай Цуканов уволил помощника, подозреваемого в госизмене » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:55, 11 июля 2019
Регионы / Все новости / Общество / Россия

Николай Цуканов уволил помощника, подозреваемого в госизмене

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, . Полпред президента уволил помощника, подозреваемого в государственной измене. Александр Воробьев, помощник полпреда президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова, больше не находится в списке помощников на официальном сайте...
Николай Цуканов уволил помощника, подозреваемого в госизмене

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, . Полпред президента уволил помощника, подозреваемого в государственной измене.


Александр Воробьев, помощник полпреда президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова, больше не находится в списке помощников на официальном сайте представительства. Это может значит только одно, что Александра Воробьева уволили из-за подозрений в государственной измене.


На данный момент на сайте есть информация только о двух помощниках. Это Анна Ленская и Евгений Гурарий. Александра Воробьева нет в этом списке.


Почти неделю регион ожидал кадрового решения от Николая Цуканова по его помощнику. Александра Воробьева обвиняют в государственной измене. Материала дела не разглашаются. Данный факт стал неожиданностью для представителей власти. Сам полпред в УрФО никак не прокомментировал задержание своего приближенного.


Напомним, информация о задержании Александра Воробьева появилась 5 июля. Никаких подробностей не сообщалось, кроме того, что помощника полпреда подозревают в государственной измене.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, . Полпред президента уволил помощника, подозреваемого в государственной измене. Александр Воробьев, помощник полпреда президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова, больше не находится в списке помощников на официальном сайте представительства. Это может значит только одно, что Александра Воробьева уволили из-за подозрений в государственной измене. На данный момент на сайте есть информация только о двух помощниках. Это Анна Ленская и Евгений Гурарий. Александра Воробьева нет в этом списке. Почти неделю регион ожидал кадрового решения от Николая Цуканова по его помощнику. Александра Воробьева обвиняют в государственной измене. Материала дела не разглашаются. Данный факт стал неожиданностью для представителей власти. Сам полпред в УрФО никак не прокомментировал задержание своего приближенного. Напомним, информация о задержании Александра Воробьева появилась 5 июля. Никаких подробностей не сообщалось, кроме того, что помощника полпреда подозревают в государственной измене.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика