На Ямал надвигается буря » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:06, 04 июля 2019
Днепропетровск / Регионы / Авто / Недвижимость / Люди / Работа / Все новости / Общество / Россия

На Ямал надвигается буря

Фото: Андрей Гусий САЛЕХАРД, 4 июля, . На Ямал надвигаются дожди, а в некоторых районах будет гроза. Центр по гидрометеорологии Ямало-Ненецкого автономного округа предупреждает жителей региона об ухудшении погоды. В пятницу в регионе пройдут дожди, а в некоторых районах ожидается гроза. Ветер подует...
На Ямал надвигается буря

Фото: Андрей Гусий

САЛЕХАРД, 4 июля, . На Ямал надвигаются дожди, а в некоторых районах будет гроза.

Центр по гидрометеорологии Ямало-Ненецкого автономного округа предупреждает жителей региона об ухудшении погоды. В пятницу в регионе пройдут дожди, а в некоторых районах ожидается гроза. Ветер подует с северо-востока, скорость его составит 5-10 метров в секунду, местами до 13 – 18 метров в секунду.

Несмотря на дожди и грозы, жара никуда не денется. Ночью ожидается + 15 – 20 градусов, днем будет особенно жарко: + 25, +30 градусов тепла. Во время дождей столбик термоментра опустится до +18 градусов.

Напомним, что при сильном ветре лучше всего спрятаться в офисном здании, магазине или подъезде. Стоять под крышами остановок, рекламными щитами и деревьями небезопасно, так как их может порушить сильный ветер. Стоит избегать работа на высоте и на открытом воздухе. Если гроза застала врасплох на воде, то нужно как можно быстрее добраться до берега.

Автолюбителей просят быть осторожнее на дорогах, сильно не разгоняться и не оставлять авто под шаткими конструкциями. В непогоду не следует оставлять без присмотра детей, пожилых граждан и людей с ограниченными возможностями. Если несчастного случая избежать не удалось, то звоните по телефону 112 или 101, 102, 103.


Фото: Андрей Гусий САЛЕХАРД, 4 июля, . На Ямал надвигаются дожди, а в некоторых районах будет гроза. Центр по гидрометеорологии Ямало-Ненецкого автономного округа предупреждает жителей региона об ухудшении погоды. В пятницу в регионе пройдут дожди, а в некоторых районах ожидается гроза. Ветер подует с северо-востока, скорость его составит 5-10 метров в секунду, местами до 13 – 18 метров в секунду. Несмотря на дожди и грозы, жара никуда не денется. Ночью ожидается 15 – 20 градусов, днем будет особенно жарко: 25, 30 градусов тепла. Во время дождей столбик термоментра опустится до 18 градусов. Напомним, что при сильном ветре лучше всего спрятаться в офисном здании, магазине или подъезде. Стоять под крышами остановок, рекламными щитами и деревьями небезопасно, так как их может порушить сильный ветер. Стоит избегать работа на высоте и на открытом воздухе. Если гроза застала врасплох на воде, то нужно как можно быстрее добраться до берега. Автолюбителей просят быть осторожнее на дорогах, сильно не разгоняться и не оставлять авто под шаткими конструкциями. В непогоду не следует оставлять без присмотра детей, пожилых граждан и людей с ограниченными возможностями. Если несчастного случая избежать не удалось, то звоните по телефону 112 или 101, 102, 103.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика