Тюменцев расстроили предсказания синоптиков » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:55, 19 августа 2019
Днепропетровск / Покупки / Все новости / Общество / Россия

Тюменцев расстроили предсказания синоптиков

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ТЮМЕНЬ, 19 августа, . Уже на этой неделе тюменцы почувствуют приближение осени. Синоптики рассказали, что первые холода уже скоро наступят в Тюмени, но пока они будут ощущаться только по ночам. В понедельник днем еще будет тепло, +23 градуса, но уже ночью столбик термометра...
Тюменцев расстроили предсказания синоптиков

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 19 августа, . Уже на этой неделе тюменцы почувствуют приближение осени.

Синоптики рассказали, что первые холода уже скоро наступят в Тюмени, но пока они будут ощущаться только по ночам. В понедельник днем еще будет тепло, +23 градуса, но уже ночью столбик термометра опустится до +8 градусов.

20, 21 и 22 августа днем будет по-прежнему тепло – до +21, 22 градусов тепла, но ночью ожидается до +11, +14 градусов тепла. В пятницу пройдет дождь, температура воздуха составит + 13 – 22 градуса.

Выходные будут дождливые, но в субботу еще будет тепло. В субботу ожидается до + 21 градусов тепла, а в воскресенье столбик термометра покажет +18 градусов. Похолодание начнется с воскресенье: уже на следующей неделе днем будет до 15 градусов тепла и всего + 9 градусов ночью. В социальных сетях тюменцы сокрушаются, что лето заканчивается.

Ранее УралПолит писал, что синоптики предупредили, что август в этом году будет аномальным холодным. В Центральном федеральном округе, в большинстве районов Северо-Западного округа, а также на севере Южного округа температура воздуха ожидается ниже нормы. Но расстраиваться рано: через какое-то время тепло все-таки вернется.


Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ТЮМЕНЬ, 19 августа, . Уже на этой неделе тюменцы почувствуют приближение осени. Синоптики рассказали, что первые холода уже скоро наступят в Тюмени, но пока они будут ощущаться только по ночам. В понедельник днем еще будет тепло, 23 градуса, но уже ночью столбик термометра опустится до 8 градусов. 20, 21 и 22 августа днем будет по-прежнему тепло – до 21, 22 градусов тепла, но ночью ожидается до 11, 14 градусов тепла. В пятницу пройдет дождь, температура воздуха составит 13 – 22 градуса. Выходные будут дождливые, но в субботу еще будет тепло. В субботу ожидается до 21 градусов тепла, а в воскресенье столбик термометра покажет 18 градусов. Похолодание начнется с воскресенье: уже на следующей неделе днем будет до 15 градусов тепла и всего 9 градусов ночью. В социальных сетях тюменцы сокрушаются, что лето заканчивается. Ранее УралПолит писал, что синоптики предупредили, что август в этом году будет аномальным холодным. В Центральном федеральном округе, в большинстве районов Северо-Западного округа, а также на севере Южного округа температура воздуха ожидается ниже нормы. Но расстраиваться рано: через какое-то время тепло все-таки вернется.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика