В Воронеже от инфаркта умерла бабушка юриста штаба Навального. Ей стало плохо после обыска - «Новости дня» » «Новости Дня»
Моисей
Опубликовано: 12:59, 17 сентября 2019
Днепропетровск / Россия / Все новости

В Воронеже от инфаркта умерла бабушка юриста штаба Навального. Ей стало плохо после обыска - «Новости дня»

В Воронеже от инфаркта умерла бабушка юриста штаба Навального. Ей стало плохо после обыска по делу ФБК В Воронеже от инфаркта умерла бабушка юриста Фонда борьбы с коррупцией Даниила Новикова — Валентина Тараканова. За несколько дней до этого ей стало плохо после обыска в квартире, сообщил в Twitter Алексей Навальный. Она попала...[/h]
В Воронеже от инфаркта умерла бабушка юриста штаба Навального. Ей стало плохо после обыска - «Новости дня»

В Воронеже от инфаркта умерла бабушка юриста штаба Навального. Ей стало плохо после обыска по делу ФБК



В Воронеже от инфаркта умерла бабушка юриста Фонда борьбы с коррупцией Даниила Новикова — Валентина Тараканова. За несколько дней до этого ей стало плохо после обыска в квартире, сообщил в Twitter Алексей Навальный. Она попала в больницу, а последний день провела в реанимации. По словам Навального, в ходе обыска следователь изъял у Таракановой планшет, подаренный внуком.



У бабушки нашего юриста в Воронеже — Таракановой Валентины Николаевны — недавно был обыск по «делу ФБК». Перевернули всю квартиру. После обыска она слегла и вот только что умерла от обширного инфаркта.

Власть в нашей стране захватили негодяи и подонки. Эта смерть на их совести.



Alexey Navalny



 



?@navalny



 



 



У бабушки нашего юриста в Воронеже - Таракановой Валентины Николаевны - недавно был обыск по "делу ФБК". Перевернули всю квартиру. После обыска она слегла и вот только что умерла от обширного инфаркта.

Власть в нашей стране захватили негодяи и подонки. Эта смерть на их совести.



Напомним, обыски проходили в 40 городах России 12 сентября в рамках расследования уголовного дела об отмывании денег в отношении ФБК.



 


В Воронеже от инфаркта умерла бабушка юриста штаба Навального. Ей стало плохо после обыска по делу ФБК В Воронеже от инфаркта умерла бабушка юриста Фонда борьбы с коррупцией Даниила Новикова — Валентина Тараканова. За несколько дней до этого ей стало плохо после обыска в квартире, сообщил в Twitter Алексей Навальный. Она попала в больницу, а последний день провела в реанимации. По словам Навального, в ходе обыска следователь изъял у Таракановой планшет, подаренный внуком. У бабушки нашего юриста в Воронеже — Таракановой Валентины Николаевны — недавно был обыск по «делу ФБК». Перевернули всю квартиру. После обыска она слегла и вот только что умерла от обширного инфаркта. Власть в нашей стране захватили негодяи и подонки. Эта смерть на их совести. Alexey Navalny ? @navalny У бабушки нашего юриста в Воронеже - Таракановой Валентины Николаевны - недавно был обыск по "делу ФБК". Перевернули всю квартиру. После обыска она слегла и вот только что умерла от обширного инфаркта. Власть в нашей стране захватили негодяи и подонки. Эта смерть на их совести. Напомним, обыски проходили в 40 городах России 12 сентября в рамках расследования уголовного дела об отмывании денег в отношении ФБК.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика