В Кургане подрались представители кондитерских фирм за место для тортов на полке магазина » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:26, 17 октября 2019
Днепропетровск / Команды / Все новости / Другие / Общество / Россия

В Кургане подрались представители кондитерских фирм за место для тортов на полке магазина

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 17 октября, . Представители кондитерских фирм устроили драку в магазине за место на полке. В Кургане произошла драка между женщинами, который являются мерчендайзерами двух разных кондитерских компаний. Об этом написала участница потасовки в соцсети «ВКонтакте»...
В Кургане подрались представители кондитерских фирм за место для тортов на полке магазина

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

КУРГАН, 17 октября, . Представители кондитерских фирм устроили драку в магазине за место на полке.

В Кургане произошла драка между женщинами, который являются мерчендайзерами двух разных кондитерских компаний. Об этом написала участница потасовки в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Курган».

Как рассказала женщина, она работает мерчендайзером в компании «Сдобушка». На полке с продукцией есть место, где должны быть представлены торты компании. В один из рабочих дней женщина увидела, что на их месте стоит конкурентная продукция. Она исправила эту ошибку, переместив торты конкурентов вниз, а торты своей компании поставив на нужное место.

«Убрала их торты вниз и сделала конкурентам справедливое замечание, в ответ посыпался град нецензурной лексики, меня схватили за волосы и с силой приложили о металлическую стойку», - говорит потерпевший мерчендайзер.

Женщина рассказала, что на протяжении 15 минут ее избивали. Женщин с трудом удалось разнять. После этого мерчендайзер написала заявление в полицию.

«Конечно, я обратилась в полицию, сняла побои, обратилась в больницу, а сейчас мне поступают звонки с требованиями забрать заявление, иначе мне же будет хуже», - говорит обеспокоенная женщина.

Подписчики в группе разделились на два лагеря. Одни считают, что ни в коем случае нельзя забирать заявление. Другие утверждают, что женщина сама виновата в конфликте и заявление со второй стороны также есть в полиции.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 17 октября, . Представители кондитерских фирм устроили драку в магазине за место на полке. В Кургане произошла драка между женщинами, который являются мерчендайзерами двух разных кондитерских компаний. Об этом написала участница потасовки в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Курган». Как рассказала женщина, она работает мерчендайзером в компании «Сдобушка». На полке с продукцией есть место, где должны быть представлены торты компании. В один из рабочих дней женщина увидела, что на их месте стоит конкурентная продукция. Она исправила эту ошибку, переместив торты конкурентов вниз, а торты своей компании поставив на нужное место. «Убрала их торты вниз и сделала конкурентам справедливое замечание, в ответ посыпался град нецензурной лексики, меня схватили за волосы и с силой приложили о металлическую стойку», - говорит потерпевший мерчендайзер. Женщина рассказала, что на протяжении 15 минут ее избивали. Женщин с трудом удалось разнять. После этого мерчендайзер написала заявление в полицию. «Конечно, я обратилась в полицию, сняла побои, обратилась в больницу, а сейчас мне поступают звонки с требованиями забрать заявление, иначе мне же будет хуже», - говорит обеспокоенная женщина. Подписчики в группе разделились на два лагеря. Одни считают, что ни в коем случае нельзя забирать заявление. Другие утверждают, что женщина сама виновата в конфликте и заявление со второй стороны также есть в полиции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика