Пьяный уроженец Чечни устроил стрельбу в Севастополе - «Новости дня» » «Новости Дня»
Longman
Опубликовано: 20:21, 16 октября 2019
Севастополь / Барак Обама / Видео / Мероприятия / Крым / Все новости

Пьяный уроженец Чечни устроил стрельбу в Севастополе - «Новости дня»

В Севастополе 33-летний уроженец Чечни, находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве бытовой ссоры, устроил стрельбу из травмата в баре «Пиратская лагуна». Пострадавший от выстрелов 28-летний местный житель в больнице. Вызванный на место наряд полиции задержал кавказца — об этом сообщил «Подъёму» источник...
Пьяный уроженец Чечни устроил стрельбу в Севастополе - «Новости дня»
Пьяный уроженец Чечни устроил стрельбу в Севастополе - «Новости дня»

В Севастополе 33-летний уроженец Чечни, находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве бытовой ссоры, устроил стрельбу из травмата в баре «Пиратская лагуна». Пострадавший от выстрелов 28-летний местный житель в больнице. Вызванный на место наряд полиции задержал кавказца — об этом сообщил «Подъёму» источник в администрации Гагаринского района города.



В управлении МВД РФ  по Севастополю подтвердили, что задержанный находится под стражей и возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения телесных повреждений. Мужчина утверждает, что нашел оружие на улице.



По словам источника «Подъёма» в администрации, чеченские представители в Крыму стали названивать в МВД, чтобы поручиться за земляка и добиться меры пресечения в виде подписки о невыезде. Они утверждают, он никого не хотел ранить, и просят не допустить шумихи в прессе.  


В Севастополе 33-летний уроженец Чечни, находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве бытовой ссоры, устроил стрельбу из травмата в баре «Пиратская лагуна». Пострадавший от выстрелов 28-летний местный житель в больнице. Вызванный на место наряд полиции задержал кавказца — об этом сообщил «Подъёму» источник в администрации Гагаринского района города. В управлении МВД РФ по Севастополю подтвердили, что задержанный находится под стражей и возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения телесных повреждений. Мужчина утверждает, что нашел оружие на улице. По словам источника «Подъёма» в администрации, чеченские представители в Крыму стали названивать в МВД, чтобы поручиться за земляка и добиться меры пресечения в виде подписки о невыезде. Они утверждают, он никого не хотел ранить, и просят не допустить шумихи в прессе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика