Детский сад в Кургане обязали выплатить ребенку 100 тысяч » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:19, 25 сентября 2019
Житомир / Итоги года / Интересно / Все новости / Общество / Россия

Детский сад в Кургане обязали выплатить ребенку 100 тысяч

Фото: Евгений Поторочин КУРГАН, 24 сентября, . Из-за падения девочка долго не могла жить нормальной жизнью. В Кургане маленькая воспитанница детского сада получила травму, упав с веранды во время прогулки. В ходе проверки прокуратура Кургана выяснила, что детском саду не были обеспечены условия для пребывания детей. В итоге было установлено, что девочка долгое время находилась не лечении, испытывала физическую боль, не могла нормально питаться и спать. В связи с этим ведомство обратилось в суд с иском к детскому саду. «По результатам
Детский сад в Кургане обязали выплатить ребенку 100 тысяч

Фото: Евгений Поторочин

КУРГАН, 24 сентября, . Из-за падения девочка долго не могла жить нормальной жизнью.

В Кургане маленькая воспитанница детского сада получила травму, упав с веранды во время прогулки. В ходе проверки прокуратура Кургана выяснила, что детском саду не были обеспечены условия для пребывания детей.

В итоге было установлено, что девочка долгое время находилась не лечении, испытывала физическую боль, не могла нормально питаться и спать. В связи с этим ведомство обратилось в суд с иском к детскому саду.

«По результатам проверки прокуратурой города Кургана в интересах несовершеннолетней заявлен иск о возмещении учреждением морального вреда в сумме 100 тысяч рублей», – рассказали в ведомстве.


Фото: Евгений Поторочин КУРГАН, 24 сентября, . Из-за падения девочка долго не могла жить нормальной жизнью. В Кургане маленькая воспитанница детского сада получила травму, упав с веранды во время прогулки. В ходе проверки прокуратура Кургана выяснила, что детском саду не были обеспечены условия для пребывания детей. В итоге было установлено, что девочка долгое время находилась не лечении, испытывала физическую боль, не могла нормально питаться и спать. В связи с этим ведомство обратилось в суд с иском к детскому саду. «По результатам проверки прокуратурой города Кургана в интересах несовершеннолетней заявлен иск о возмещении учреждением морального вреда в сумме 100 тысяч рублей», – рассказали в ведомстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика